**•͙✩•͙*˚ ˚*•͙✩•͙*˚*

1 февраля 2024, 00:00
Поправляйся по скорее Чтобы вместе вновь Повстречали тлен осенний Повстречали мы любовь Перед снежной пеленой! " Повстречает там любой Кто нибудь кричал "постой! " Его имя уж не помнишь Лишь краток жалкий голос Только он тебя припомнит Не забудет чёрный волос И те серые глаза Что говорили "не забуду! Вместе будем ты и я" И говорили " не уйду! " Но всегда ты лишь лгала Он слёзы проливает Но тебе уж всё равно Но он уже давно страдает Разве год - не давно? Может два, а может нет Но увы счастье не дано. Даже через столько лет На вопрос его "Ты меня любишь, любила? ' никогда не даст ответ Лишь краткое " не знаю" Сквозь сообщенья говорила Его серце уж не вспыхло Она чувства все сожгла Словно ярким выстрелом Сердца клетки взорвала Он помог. Помог голову сламя Ей его добить Просто бывает что Человеку не дано любить "- Давай будет хоть друзьями! " "- Зачем тебе это говорить?! " Это тонкое "-не знаю" Вьелось в сердце словно нить Но он старался Легко сердце ей сломать Но он пытался Ей его любым отдать Правда ответ был честен наконец Лучше бы ему его не знать Просто молвила "не знаю, Сердцу не прикажешь же любить" И сейчач она идёт Сквозь снега волны Куда то очень далеко Может и к самой Волге Ненужен ей уже никто Но признает где то же в душе Что не любила никогда его. И он поймёт, и не захочет Жизнь её губить Пускай где нибудь Хохочит Но ему её не забыть...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!