Часть 1

1 февраля 2024, 22:59
Все началось как обычный день,я проснулся от будильника и выключил его,я сунул в сумку мангу,таких как я в японии называют отаку и не особо любят,но мне наплевать, и так вернемся к моим сборам,я взял заботливо приготовленный мамой бенто и пошел в школу,включив музыку в наушниках,думаю рассказать про мое обучение в школе не буду,все равно я даже на уроках читал мангу,выйдя из школы я увидел трех людей в черных пальто и с крестами на руковах,ну знаете какие еще на больницах есть? Ну так вот они спросили "Изэнэджи Нагасава"? "Ну допустим" сказал я раздроженно,меня всегда бесили разговоры с незнакомцами,"мы должны задать вам пару вопросов",продолжили они и... Тут один из них упал с с вырваным горлом,"жить хочешь"? Спросил... Мой одноклассник Ёсуке,это он блять вырвал тому челу горло!!! Секунда и по нам уже начали стрелять,"в первую очередь нелюдь" крикнул один из стрелков второму,за что тут же буквально поплатился головой,третий уже начал целится в него,но... Тут из моей руки вылетела тонкая игла,которая пронзила ему горло,"а ты молодец,не испугался" сказал мне Ёсуке,"можешь ты мне блять рассказать что за чертовшина здесь происходит"?!! Перешел я на крик,"пошли ко мне домой,все объясню" сказал он. Через час мы были у него дома,"родители на работе" сказал он и достал сакадзуки и спросил "тебе наливать"? "Мне нет двадцати придурок"! Сказал я "тебе кстати тоже"продолжил я,"да ладно,никто не узнает" сказал Ёсуке и я нехотя согласился,и знаете... Мне понравилось,он достал две сигареты и одну протянул мне,курить я уже пробовал и мне понравилось,поэтому я взял без возражений,"а теперь черт возьми может расскажешь что это было"?!! "Это были люди из красного креста" сказал Ёсуке и продолжил "они охотятся на всех разумных существ,которые не являются людьми","а ты то есть не человек"? Ехидно спросил я,Ёсуке лишь кивнул "синдром восьмиклассника во всей красе" Сказал я,"ты ведь видешь больше чем остальные"сказал Ёсуке и я замер,"откуда ты это знаешь гандон"?!!!!!! Уже вышел из себя я,"по ауре увидел" продолжил обсолютно спокойно Ёсуке,я попытался хорошенько вмазать ему по лицу,но он поимал кулак,"просто выслушай меня Изэнэджи"сказал он,"с каких это пор мы на имена перешли"? Езвительно ответил я,но Ёсуке необратил внимания "и так",начал Ёсуке "существуют три великие рассы:люди,любимчики бога,нелюди как я,любимчики дьявола и ранинхо как ты,любимчики духов","как ты меня сейчас назвал сука"?!!! Крикнул я и уже приготовился атаковать его вторым кулаком,но Ёсуке схватил меня за запястие и продолжил "у людей очень хорошо развитый мозг,у нелюдей повышеные характеристики,но ты уже видел,ну, а у ранинхо высокий потенциал в магии" сказал он и продолжил "кстати то что ты запустил в шею последнего стрелка самое простое заклинание" и продолжил "сейчас у тебя два пути,либо ты не соглашаешься со мной и..." Ёсуке демонстративно провел пальцем по горлу,"либо ты со мной соглашаешься и тогда я покажу тебе как сделать магию сильнее""Я соглашаюсь с тобой" неохотно сказал я... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!