Часть 2
17 февраля 2024, 22:30Я нехотя согласился, "вот и хорошо Изэнэджи",сказал Ёсуке и продолжил "на будущее,мне даже больше тысячи лет,так-что пить могу спокойно". "Ах да,еще кое-что,несмей рассказывать о том что здесь узнаешь", "да я и не собирался" перебил его я, "преступим к нашим занятиям,сегодня мы изучим создание огненного потока",сказал Ёсуке необратив внимания, "представь как энергия циркулирует в нутри тебя,она начинает идти из груди,далее идет к твоим рукам". "Представил"? Я кивнул, "а теперь преставь как она выходит из твоих рук и пылает" я представил это и... Блять появилось синее пламя! Оно не жгло окружение и просто горело, "оно сжигает только живых существует" сказал Ёсуке "и да,теперь опасайся людей из красного креста", "ну охуеть,мне теперь в больницу не ходить"?! Спросил я,и Ёсуке кивнул, "и кстати,еще кое-что,опасайся других нелюдей", "это еще почему"? Спросил я, "да потому что мы воюем с ранинхо" сказал Ёсуке,как всегда спокойно, "А БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ ТЫ МНЕ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛ"?!!!!!!!!! Начал орать я, "просто к слову не пришлось" сказал Ёсуке и продолжил "не бойся,я тебя не убью", "а ты всегда такой хладнокровный"? Спросил я,Ёсуке кивнул, "так тебе пора домой" сказал Ёсуке,я взял рюкзак и ушел в раздумиях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!