часть 1(пробная)
1 февраля 2024, 22:35Дазай занимался своими делами.. Подписывал бумаги так далее.. Ему поступил заказ на маленькую девочку по имени Паймон. Она была очень милой и и-за этого Дазай не мог её просто убить... Он решил сделать так. Просто украсть её и сказать ей:-Если хочешь жить,то будешь жить у меня. Идея была отличной...Но есть такая проблема, Паймон умеет телепортироваться
Дазай решил что то с этим придумать..Ему нужно что то сделать так чтоб она была без сил.. И вот! В его прекрасную макушку приходит не очень хорошая идея но всё таки действенная... Похитить,связать и изнасиловать! Дазай думал что это просто отличная идея...
Паймон же спала на своей удобной кровати,Через несколько часов она проснулась и за будильника.. Как только она взяла телефон и увидела время.. Она буквально ахуела от времени. Она уже опаздывала на 3часа!! Паймон это очень огорчило но стала в спешках собираться. Она очень быстро оделась и побежала на встречу
Осаму уже сообщили что у Паймон сейчас важная встреча..На которую она наверняка будет опаздывать Дазай как то смог придти первый . Через пару минут он увидел девушку которая бежит куда то..По приметам эта была именно Паймон ..У Осаму в кармане была тряпочка с хлорофором.Он вышел из своего укрытия и подбежал к паймон..
-Девушка!Вы не знаете где тут парк?-Сказал дазай смотря девушке прямо в глаза..
-Извините я сейчас очень опаздываю..Так что сейчас не могу..-Ответила ему паймон и немного отвела взгляд.
-Ну раз не можете то ладно(..-Сказал Дазай засовывая руку в карман. Паймон уже хотела опять бежать но Осаму быстро достал эту тряпочку и поднёс к её личику. Через несколько минут Паймон отрубилась.
Дазай взял её на руки и понёс к себе домой. Через 20минут он принёс её к себе и положил на кровать предварительно привязав ее к ней.
Через пол часа Паймон проснулась и была в недоумении от того что она не у себя дома..так еще и не на улице! А в каком то доме так еще и привязана!! Она попыталась оглядеться чтоб понять может ли она убежать если развяжется..Через несколько минут дазай пришёл к ней.
-Ты уже проснулась?)-Ласково и нежно сказал дазай сев рядом с ней
-Д-да..Но где я?..-ответила ему Паймон смотря в его душу..
-Ты у меня дома так как тебя заказали, Ну а если хочешь жить тебе придётся жить со мною)-сказал Дазай.
Паймон же в свою очередь была в огромном шоке. Но всё же согласилась на это.
Дазай пошло улыбнулася и принялся её раздевать.Паймон попыталась вырвать руку и дать Осаму по роже но не смогла так как была связана..
Через пару минут они были оба голые,А Дазай любовался её телом.(бедная паймон:_ Да и вообще что я пишу...Ладно отошла от темы)Паймон же смирилась с этим и старалась смотреть куда угодно но лишь бы не на Осаму .Он же смотрел на девушку как будто хотел её съесть..Только Паймон успела задуматься,тут же почувствовала резкую сильную боль внизу..Дазай уже в ней и двигался, Ну а нашей девушке оставалось только стонать и просить прекратить..
Спустя несколько минут он ебал её в быстром темпе желая к0н4ить во внутрь). Паймон же громко стонала и пыталась вырвать из верёвок хоть одну руку..
-Не к0нч4ай во внутрь!~ ахм~ -прокричала паймон
-Нетушки солнышко, я к0н4у во внутрь))~-Говорил дазай ускоряя свой темп. На личике Паймон красовались слёзки то ли боли то ли удовольствия.. Этого увы не понять. Через пару минут дазай вошёл в неё полностью и к0н4ил.. Паймон громко застонала и сжала руку в кулак.
Осаму страстно поцеловал девушку, А та ответила на этот поцелуй. Через несколько секунд он вышел из неё и отстранился. Дазай стал развязывать её
-Придурок~..-тихо проговорила паймон
-Солнышко я не придурок, Но для тебя могу стать кем угодно)~ -С некой хитростью говорил дазай. Осаму развязал и одел ее. Ну и конечно же оделся сам. После он лёг рядом с ней и крепко обнял. Паймон же крепко обняла его и прижалась к нему.
Через несколько минут они оба уснули..
Спустя год Паймон любила Дазая и пыталась скрывать это..Но в конце концов надо же ему признаваться в любви?И за этого сегодня вечером Паймон решила позвать его на обрыв горы где видно закат..
-Дазай^^ сможем сегодня вечером сходить кое куда?-сказала Паймон.
-Да конечно,сегодня я полностью свободен)-Ответил ей Дазай
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!