Часть 2 Свидание~

2 февраля 2024, 15:27
Вечером Паймон и Дазай пошли на обрыв. Там было очень красиво . Так еще и закат..Загляденье ,Они сели на обрыв и стали смотреть на закат. Через пару минут молчания Паймон решила заговорить.. -Дазай..Извини что так резко..Но..Ты мне нравишься!(///)-Покраснев воскликнула паймон Дазай не знал что отвечать на это..И был буквально в шоке..Но сказал. -Паймон..Если честно ты мне тоже нравишься(//////)-Покраснев ответил дазай. Паймон была очень рада и была готова прыгать от счастья В этот момент дазай при обнял её и поцеловал её в губы. Паймон же ответила на этот поцелуй..Через пятнадцать-двадцать секунд дазай отстранился и улыбнулся. -Обещаю больше не задерживаться на работе)-сказал дазай -Я очень рада этому^^-с улыбкой на лице проговорила паймон Они смотрели на закат разговаривая с друг дружкой. Дазай расказывал о своём дне на работе,а Паймон рассказывала как она гуляла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!