Том I, Глава I

2 февраля 2024, 05:06
Вас приветствует Система! Вы погибли, но боги предоставили вам второй шанс. Согласны ли вы начать новую жизнь в другом мире? [Да/Нет] Удивительные вещи происходят в данный промежуток времени, я не помню как я умерла, на ум приходят лишь обычные случаи смертей людей от того, что их сбивает грузовик или убийство, да что угодно из фанфиков, манги и аниме, что я видела, но уж точно не моя личная смерть. В принципе, не думаю что так важно то, как именно меня настигла смерть, ведь это уже произошло и это не обратить вспять. Нужно лишь радоваться тому, что мне соизволили дать второй шанс некие боги. Еще некоторое время поразмыслив над ситуацией, я решила действовать и попыталась мысленно нажать "Да", что привело к успеху. Не придется вечно тыкать по чему-то невидимому для остальных людей и то радует. С этого дня вы - ИГРОК № 10000000 С этого момента ваша жизнь кардинально изменится, ведь вам предстоит немаленькое приключение по новому миру. Будете ли вы злодеем, героем или обычным наблюдателем зависит лишь от вас. Система поможет вам с достижением того, чего вы желаете, разумеется в разумных пределах. [Внимание] В связи с тем, что вы наш 10000000-ый игрок, вам будет предоставлена одна награда, которую вы сможете выбрать перед перемещением в новый мир. [Внимание] Перед тем как перейти в новый мир, требуется пройти базовое обучение и распределить статистики за первый уровень. Для начала мысленно проговорите слово "Статус" Голова кипит от такого количества информации за последнюю минуту, но спасибо системе за то, что она хотя бы дает какое-то обучение перед перемещением, все же я читала фанфики, где вообще ничего не объяснялось, а главные герои в данных фанфиках должны были сами разбираться во всем. Я мысленно сказала "Статус", после чего вылезло окошко. [Статус] Имя: [Заблокировано до выполнения определенных условий] Пол: Женский Раса: [Раса будет выбрана автоматически в связи с тем, что это ваше первое перерождение] Уровень: 0 [0/100] [Характеристики] Сила: 0 Энергия: 0 Ловкость: 0 Выносливость: 0 Свободные очки характеристик: 20 Через несколько секунд выскочило еще несколько окно, уже отличное от окошка статуса. *Дзынь* Выполнено задание [Первые шаги I] Задание: Откройте окно статуса Награда: Повышение уровня на 1 *Дзынь* Ваш уровень достиг 1 Получено 4 свободных очка характеристик [Обучение] Внимательно думайте перед тем как вкладывать очки характеристик в определенную характеристику, ведь от этого зависит ваше развитие и изменения в статусе невозможно отменить. В зависимости от того, куда вы будете вкладывать очки характеристик, ваше тело будет развиваться в определённом направлении. [Для продолжения обучения необходимо распределить имеющиеся очки характеристик] Интересно, можно ли поднять характеристики каким-либо другом способом, кроме вложения очков? Думаю это мне предстоит узнать в будущем. Как мне кажется лучше всего будет, если сейчас все будет сбалансировано, все же я еще не знаю в какой мир я попаду, именно поэтому я лучше перестрахуюсь и не буду обделять ни одну из характеристик. [Характеристики] Сила: 6 Энергия: 6 Ловкость: 6 Выносливость: 6 Свободные очки характеристик: 0 *Дзынь* Выполнено задание [Первые шаги II] Задание: Вложите ваши первые очки характеристик Награда: Разблокировка поля [Имя] + Разблокировка поля [Навыки] [Внимание] Задействована система автоматического выбора имени. [Загрузка 1%] ... [Загрузка 49%] ... [Загрузка 100%] Успешно! Отныне ваше имя - Юэ Фэй Не поняла. А меня даже не спросили? Ну спасибо, блин. Подобрали имя и даже не спросили моего мнения. Пусть имя и неплохое, но оно очевидно китайское. Я, конечно, ничего не имею против Китая, но надеюсь я не попаду в мир, где все будет на Китайском. Кстати, насчет мира, интересно, когда я уже узнаю, куда попаду? *Дзынь* Разблокировано поле [Навыки] [Навыки] Активные: - Пассивные: [Разум игрока - внеуровневый] - позволяет игроку сохранять спокойствие в любой ситуации. Интересно, получается тело игрока мне не дадут, а ведь оно может давать шанс на выживание в некоторых ситуациях, надеюсь смогу выжить без этого навыка в будущем. [Обучение] Навыки будут разблокированы в зависимости от направления вашего развития, а также будут даваться за выполнение определенных условий, а также заданий. На этом наше короткое обучение подходит к концу. [Внимание] Выберите награду: 1. [Большие запасы энергии] - Повышение характеристики [Энергия]. 2. [Ускорение развития] - Весь полученный опыт увеличивается в 1,5 раза. 3. [Усиленное тело] - Повышение характеристики [Сила]. 4. [Невообразимая скорость] - Повышение характеристики [Ловкость]. 5. [Укреплённое тело] - Повышение характеристики [Выносливость]. Если хорошенько подумать, второй пункт очень пригодился бы, но а если в системе присутствует максимальный уровень, то скорее всего со временем повышение опыта станет бесполезным. А вот повышение характеристик это уже что-то, ведь если я правильно понимаю, то я получаю лишь 4 свободных очка характеристик за уровень. Остается лишь вопрос какая из характеристик важнее. Если физические характеристики можно поднять путем тренировок, то выбор падает лишь на энергию, тем более вдруг мне попадется мир, где нельзя повысить энергию никаким путем, кроме вложения очков характеристик. Это намного усложнит задачу с развитием. Все же выберу первый пункт. *Дзынь* Выбрана награда [Большие запасы энергии] Добавлено 250 очков характеристик в характеристику [Энергия]. Чего?! 250 очков? Я, конечно, понимаю, что я юбилейный игрок, но чтобы боги настолько расщедрились. Если посчитать все мои характеристики, то получается, что они равны как минимум 68 уровню. Не ожидала я что все будет так, но чему быть - тому не миновать, тем более с таким количеством, я думаю, мне будет проще выжить в новом мире. [Внимание] Сейчас начнется перерождение 10, 9, 8,... 1. [Загрузка 1%] ... [Загрузка 23%] ... [Загрузка 56%] ... [Загрузка 57#₽&%ОШИБКА] ... [Повтор операции] ... [Ошибка №1384758...1] Внимание! Ваше тело будет перестроено в связи с огромным резервом энергии, а часть энергии будет запечатана. [Повтор операции] ... [Загрузка 78%] ... [Загрузка 100%] [Перерождение прошло успешно, желаем вам успехов в новом мире!] После этого мое сознание погрузилось в темноту... Статус ГГ на конец первой главы: [Статус] Имя: Юэ Фэй Пол: Женский Раса: Пустой - (???) Уровень: 1 [Характеристики] Сила: 6 Энергия: 64 (256) Ловкость: 6 Выносливость: 6 [Навыки] Активные: - Пассивные: [Разум игрока - внеур.]

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!