Том I, Глава VII
29 октября 2024, 23:11- Слушай, а ты когда-нибудь задумывался о том, что синигами могут использовать Серо?
- Если бы это было возможно, каждый бы пулялся ими из стороны в сторону, прямо как кое-кто.
- Верно, все же духовная энергия отличается, но что если бы у какого-то синигами была частичка "пустоты"?
- Такое вряд-ли бы оценили в обществе душ.
- И снова ты прав, но не думаю, что это остановит кого-то, кто действительно решит встать на путь, ведущий к совершенству между пустыми и синигами. Ладно, хватит разговоров, нас сегодня ждёт огромное количество пустых, которых мы должны лишить жизни.
Встав, я отключила мое подобие Негасиона, который накладывала на вход в наше с Фурукавой убежище. Это, конечно, не непробиваемый барьер Гиллианов, но обычных пустых спокойно остановит.
Не знаю сколько времени прошло с момента, как я попала в этот мир, слишком муторно было считать, но знаю одно - явно не мало.
За все это время я успела многому научиться и многое изменилось. Как пример - вот мой нынешний статус:
[Статус]
Имя: Юэ Фэй
Пол: Женский
Раса: Арранкар(Естественный) - [Пустой] - ???
Титул: Слабейший Арранкар
Уровень: 19 - [23/100]
[Характеристики]
Сила: 18
Энергия: 132 (264)
Ловкость: 31
Выносливость: 23
Свободные очки характеристик: 92
[Навыки]
Активные:
[Дескоррер - Заблокировано(1/2)]
[Пескиса - 9ур.]
[Серо - 7ур.]
[Бала - 4ур.]
[Барьер - 3ур.]
[Усиление - 4ур.]
[Духовное давление - 6ур.]
[Сонидо - 2ур.]
Пассивные:
[Невероятный резерв]
[Разум игрока - внеур.]
[Манипуляция Рэяцу - 14ур.]
[Яки II]
Достижения:
[Первый среди слабейших]
[Потрошитель II]
[Уникальный Арранкар]
[???]
{Слияние навыков}
Все же много времени прошло... И за это время я точно стала сильнее, также как и мой напарник.
Я умудрилась подняться до 19 уровня, немного подняла обычные характеристики и открыла парочку навыков. Успела таки добить достижение [Потрошитель] до 2 уровня и получила за это вторую стадию [Яки], всего лишь надо было убить тысячу пустых. Да... Всего лишь... Если судить этой логике, то следующая стадия откроется только после 10000 убийств... А дальше все только хуже...
На 30 ловкости открылось сонидо, а остальные навыки я добыла определенными манипуляциями с рэяцу. Я также успела опробовать Слияние навыков и получила необычную версию одного всем известного Хиерро.
[Усиление - 4ур.] - Усиление характеристик за счёт использования духовной энергии.
Как оказалось - слияние использует определенные навыки, но исчезает только навык, взятый за основу . И так получилось, что, объединив Хиерро с Сонидо и Серо, я открыла навык, который даёт сбалансированный бафф ко всем характеристикам, пусть и потребляет духовную энергию на его поддержание.
Не забываем о моем друге, он в свою очередь много тренировался, мы даже проводили "спарринг", если это можно так назвать, множество раз. Хэруо в основном использует свою скорость и реакцию, которой действительно может похвастаться. Множество поражений было за мной, все же когда он раза в два быстрее меня, мне вряд-ли поможет мое огромное количество духовной энергии. У меня, конечно, всегда есть возможность задавить его той самой энергией, но не для победы мы тренируемся, а для опыта в бою. Кстати говоря, о моем напарнике, за время, которое я провела с ним, он успел достичь того, чего я так ждала увидеть - Шикай. Пусть в бою я его ещё не видела, ведь он не хочет тратить свою энергию впустую, когда мы охотимся на пустых. Все же ему сейчас хватает и взмаха меча, чтобы обезглавить обычных пустых. А когда мы возвращаемся в убежище - усталость просто-напросто берет своё. Поэтому я всё жду подходящего момента, дабы спросить.
- Тебя ещё долго ждать, пустышка? Ты сама звала меня, а в итоге жду опять я.
- Опять ты со своими прозвищами, иду я, иду.
Мы всегда были аккуратны с охотой на пустых, если я ощущала таковых с огромным количеством энергии - мы уходили и искали новое убежище. Все же адьюкасы нам вряд-ли сейчас по силам, поэтому мы стараемся быть максимально аккуратными.
Вот только то, что нас ждало в этот день, мы явно не могли ожидать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!