Том I, Глава VI

29 октября 2024, 23:06
Имба имбой, но качаться дальше надо. Именно с этими мыслями я поднялась на ноги, перед этим объяснив Хэруо немного об эволюции пустых, пусть и не затрагивала часть про арранкаров. Он не особо удивился, все же про то, что существуют разные виды пустых много кто знает. Мне интересно, когда будет следующая "эволюция", все же разблокировка 25% энергии не мало так усилило меня. Не говоря уж о слиянии навыков, правда не знаю, что я сейчас могу сделать с этим, не так уж много у меня навыков, а те, что есть полезны и в своем нормальном виде. В принципе данная функция возможно будет помогать мне в будущем, но явно не сейчас. Для начала - надо было опробовать навыки с новыми характеристиками, все равно никто не будет против того, что в небе Хуэко Мундо появится небольшая вспышка. Хорошенько приготовившись запечатлеть мои новые силы, а также предупредив Фурукаву, я начала заряжать Серо, направляя его в ночное небо мира пустых. Оно не заставило долго ждать, и выстрелило быстрее чем раньше, а также было явно больше. По моим грубым подсчётам, скорость заряда Серо сократилась как минимум в 2 раза, если не больше. А насчёт размера - я, если честно, не уверена. Могу лишь сказать то, что оно было большим, но не на уровне какого-нибудь Серо Оскурас. Закончив представление, я активировала Пескису, сразу же почувствовав огромное количество существ, имеющих духовную энергию, в округе. Ни для кого не секрет, что это были пустые. Радиус также как и Серо улучшился, пусть и не наблюдалось повышение уровней данных навыков. Если я не ошибаюсь это все из-за повышения энергии, все же очевидного тут нельзя не понять. Интересно, тогда что было бы, будь у меня больше других характеристик? Стала бы я намного быстрее, выбрав я ловкость? И насколько сильной была бы я, выбери я силу? У меня было так много вопросов и так мало ответов... Думаю нужно поскорее найти место для убежища и отдохнуть немного, уж слишком я устала за последние дни. Если взять обычного пустого - для него один день это как ничто, по сравнению с тем, чем является один день для меня. Все же я еще не успела привыкнуть к тому, что я фактически не могу постареть, также как и умереть от старости. А мне ведь еще скорее всего предстоит "всего лишь" огромное количество сражений и не факт, что я смогу победить даже за счет своей духовной силы. Хотя, есть мысли о большом количестве навыков, правда не знаю получится ли у меня создать что-то подобное. В принципе, это лучше всего будет оставить на потом, сейчас главное - найти где передохнуть. - Фурукава, я, конечно, понимаю, что скорее всего все то, что произошло за последние несколько часов шокирующе. Но сейчас я вряд-ли смогу объяснить все это, поэтому оставим разговор на потом. Сейчас нам бы найти убежище и передохнуть, все таки я устала, да и думаю ты скорее всего тоже вымотался. Тот в свою очередь, понимающе, кивнул и последовал за мной, когда я побрела в сторону, где не ощущались пустые. Спустя несколько часов ходьбы, мы все же преуспели в нахождении убежища, пусть это и была всего лишь небольшая "пещера". Когда мы смогли вздохнуть с облегчением, я просто упала на песок. Слишком быстро все это на меня навалилось. Новая жизнь, новые силы, а также новый друг, если его можно так назвать. Надо бы отдохнуть...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!