Часть 1

2 февраля 2024, 04:49
Немного о тебе: тебя зовут Камилла, тебе 16 лет, учишься в колледже, у тебя карие глаза, волосы тёмные. Вечером после колледжа ты шла домой по тёмной улице, снег падал крупными хлопьями, ты шла не спеша, дабы полюбоваться красивой погодой. Но вдруг ты услышала,  что тебя кто-то окликнул — (нн) — девушка, не хотите познакомиться? — сказал парень, шагая быстрее — (к) — нет, извините, не знакомлюсь. Девушка ускорила свой шаг, дабы избежать проблемы. Но тут он начал приближаться, ты побежала. Но тут из за угла вышел ещё один молодой человек, спрашивая у меня, что случилось и почему ты по тёмной улице идёшь одна, на что ты хотела ответить но тебя перебили — (нн) — что же ты убегаешь от меня, красавица, — сказал тот, который шёл за тобой. Он начал тебя тянуть за руку, но тут: — (к) — нет, не правда, он меня всю дорогу преследует. — (т) — так, ещё раз возле неё увижу — пропишу в фанеру. Сказал высокий голубоглазый парень. — (нн) — откуда будешь? спросил молодой человек. — (т) — универсам, турбо, — ответил он. Тот сразу ушёл, не став ничего говорить. — (к) — спасибо тебе большое, — сказала девушка, смотря в его красивые глаза. — (т) — не за что, улыбнувшись, ответил парень, — тебя как хоть звать? — (к) — Камилла, а тебя? Не турбо же, — посмеявшись, сказала девушка. — (т) — очень приятно, — ответил парень, — я Валера. Сказал с ухмылкой тот. Всю дорогу мы шли молча, но он прервал эту тишину: — (т) — ты не ходи одна на улице вечером улице по возможности. Предупредил тот с серьёзным лицом. — (к) — да, хорошо, постараюсь, — сказала ты, — ну вот мы и пришли, спасибо тебе) — (т) — не за что, ладно, я пошёл, аккуратней будь, — улыбнувшись, он подмигнул ей. — (к) — хорошо, спасибо ещё раз, пока, — попрощалась девушка и зашла в подъезд. Турбо достал из кармана сигарету, закурив её, ждал, когда девушка поднимется в свою квартиру, чтоб узнать где её окно. Тем временем у девушки. Я поднималась по лестнице, думая о своём. Подойдя к двери, я её открыла ключом, явно дома никого не было. Я включила в коридоре свет, сняла свою куртку и прошла в комнату. Включила свет и сила за рабочий стол. Тем временем у Турбо. Докуривая свою сигарету, я смотрел в окна, чтоб понять, на каком этаже она могла жить, и тут свет включился на 3 этаже. Радостный я пошёл в качалку к парням. Утро: на часах было 12:30 — (к) — блин, нужно вставать, — я потянулась на кровати. На кухне слышались шорохи, видимо, мама была дома. Не охотно встав, я пошла на кухню. — (м) — дочь, доброе утро, как спалось? — (к) — доброе утро, мама, хорошо. — (м) — садись, кушай, а то остынет. Я села за стол начиная кушать, но тут а комнате что-то упало. — (м) — что случилось? пойду гляну, а ты кушай пока, — сказала мама и ушла в комнату. Зайдя в комнату, женщина увидела, что в окно прилетел снежок. Открыв окно, чтоб посмотреть, кто кинул его, женщина увидела молодого человека, стоящего с сигаретой в руках. — (т) — Здравствуйте.. А, э, Камиллу можете позвать? — спросил парень. Женщина смотрела на него, прибывая в шоке от его поведения. — (м) — хорошо, — ответила она грубым голосом и с недовольным лицом. Я в это время доедала свой завтрак, вдруг мама заходит на кухню. — (к) — что там упало? — спросила я, отодвигая тарелку от себя. — (м) — парень там пришёл, снежок в окно кинул, — ответила она с недовольством. — (к) — ой, я ему скажу, чтоб так не делал, в следующий раз в дверь постучит, — сказала я с виноватой улыбкой на лице. Мама не задавала никаких вопросов. Я в свою очередь пошла в комнату и, открыв окно, я увидела Валеру. — (т) — привет, гулять пойдём? — крикнул парень с красивой улыбкой на лице. — (к) — и тебе привет, сейчас выйду, — сказала я, начиная бегать по всей комнате, ища свою одежду. Тем временем у Турбо. Я не знал номер её квартиры, поэтому решил кинуть снежком в окно. Тут в окне я увидел силуэт женщины, а не девушки. Мне стало не по себе. Женщина открыла окно, видимо, это была мама девушки. Она посмотрела на меня со злостью. Дрожащим голосом я попросил её, чтоб Камилла подошла к окну; явно женщина была не рада меня видеть. Тем временем у Камиллы. Я искала кофту минут 5, но так и не нашла, поэтому я одела другую. Я выбежала из комнаты, в коридоре одевая куртку, — (к) — мам, я ушла!, — крикнула я, выходя из квартиры. Мама, не успев ничего сказать, лишь услышала, как хлопнула дверь. Я вышла, увидев Валеру сидящим на лавочке и курившим сигарету. — (т) — о, ты вышла, — сказал Турбо с улыбкой, — ну что, тогда, пошли прогуляемся? — (к) — пошли, только давай в следующий раз, если захочешь зайти за мной, в дверь постучишь, — я предупредила его, смотря в глаза. — (т) — хаха, хорошо. Номер квартиры скажи и буду стучаться в двери, — посмеявшись, сказал парень — (к) — ну, этаж ты уже знаешь, хаха. Квартира 15. На улице был лёгкий мороз, щеки краснели и слегка щипали. Шли мы молча, видимо, не о чем было болтать, но эту тишину прервал Валера: — (т) — тебе сколько хоть лет? Чем увлекаешься? — спросил парень с улыбкой. — (к) — мне 16 лет, учусь в колледже на повара, из увлечений рисую ходила в художку, но потом перестала, так как времени не было, — ответила я, смотря на парня, который шёл и внимательно всё слушал, не хотя тебя перебивать. — (т)— хаха, маленькая ещё, — сказал тот с усмешкой, — Мне 19. Оставшиеся время мы гуляли по вечерней Казни. Мы болтами обо всём. —(т)— слушай не хочешь завтра со мной в дк сходить? —Сказал парень с надеждой в глазах думая что я соглашусь. —(к)—я не знаю, родители могут не отпустить. —Немного постоя в раздумьях парень сказал. —(т)—Не беспокойся. Через минут 5 мы были возле подвала. —(т)— не беспокойся там все свой познакомишься с остальными. Он открыл дверь зайдя внутрь там было много ребят разных возрастов, все подходили пожимали ему руку, все на него смотрели с удивлением. Мы пошли в дальнюю комнату где закрыта дверь. Тут он её открывает, там сидело 3 парней. Я стояла молча, Валера пожал всем руку и тут он сказал. —(т)—Знакомьтесь пацаны это моя подруга Камилла. сказал он с улыбкой до ушей. —(А)— очень приятно я Вова Адидас, сказал он протягивая руку чтоб пожать мне её. —(З)— я зима Вахит, улыбнулся он смотря на меня и отводя взгляд на Валеру. —(м)— ну меня ты знаешь сказал Марат смотря на меня. Все с удивлением смотрели на нас, не понимаю от куда мы знаем друг друга , мы с Маратом дружили с 1 класса, с братом его я не была знакома так как мне было всё ровно. —(т)— ну вот познакомились и хорошо.— Сказал он садившись на диван рядом с парнями. Мы болтали смеялись, время уже было 22:30. —(к)— ладно я домой пойду поздно уже. —(т)— я провожу тебя, а то одной по ночам опасно ходить. Я не стала отказывать парню зная наш город было опасно ходить одной по тёмной улице, да и как-то комфортно было рядом с ним. Мы со всеми попрощались и пошли домой. На улице шёл снег, редкие фонари освещали дорогу, лёгкий ветерок обвевал твой кучерявые волосы. —(к)— вот мы и пришли, спасибо тебе за прогулку. —ты подошла по ближе у парню и обняла его. Парень был в шоке, но обнял тебя а ответ. Вы простояли так минуты 2 —(т)— тебе спасибо за такую прекрасную прогулку, — обнимая тебя говорил тот. Понравившийся вы пошли по домам Тем временем у Камиллы Я поднималась по лестнице с хорошим настроением, зайдя домой услышав грохот в комнате ты спросила —(к)— мам это ты? — спросила я разуваясь и снимая с себя куртку —(м)— да дочь я, проходи на кухню. Я пошла на кухню там сидел отец и сестра. —(па)— ну и где ты была всё это время? — со злобой говорил отец. У нас с отцом были не очень хороший отношения ,тут и мама подошла и села рядом с ними за стол. —(к)— гуляла с друзьями. — сказала я понимая что сейчас начнётся допрос, закатив глаза я стоял ждала их вопросов. —(н)— ммм и кто же с тобой дружить будет? Промолчав я пошла к себе в комнату на удвоение мне не кто нечего не сказал, (ну и славно хоть не достанут меня) сказала я себе под нос. Не став принимать водные процедуры я одела пижаму и уснула. На утро:я проснулась от того что звенел будильник, на часах было 6:30 —(к)—блин, понедельник... Девушка неохотно встала с теплой постели,выйдя из комнаты ты пошла в ванну чтоб сделать водные процедуры. На кухне слышались шорохи и разговоры мамы с папой обсуждая где и с кем я вчера была. Мама знала но не хотела говорить отцу об этом. Сделав все процедуры ты вышла из ванны, пошла на кухню. —(м,п)—доброе утро! —(к)— доброе, есть не хотелось, я пошла в комнату собираться. На часах было 7:10 я уже стояла на остановки, ждала автобус. —(л)— привет, как вы погуляли вчера. — Лиза была моя подруга мы с ней учились с 5 класса вмести, постоянно ей что-то рассказывала и эту прогулку тоже рассказала. —(к)—привет, хорошо даже отлично, со своими друзьями познакомил,с ним кстати Марат с ним общаться. —(л)— ого, ну вот вдруг всё получиться у вас с ним. — с ухмылкой сказала девушка. Пока болтали приехал автобус. Дойдя до колледжа, мы сняли куртки и пошли на 3 этаж, поднимаясь по лестнице мы шли молча, но тут сзади кто-то положил руку мне на плечо, повернувшись я не ожидала увидеть здесь его. —(т)— ну привет, хаха посмеявшись сказал он. —(к)—боже напугал меня, и тебе привет, ты здесь учишься. Спросила я в недопонимание Лиза в свою очередь ушла на 3 этаж не став ждать меня. —(т)— учусь я здесь, на программиста. При обняв тебя легонько за плечо вы пошли на 3 этаж. —(т)— не забыла что сегодня в дк идём. Мысли турбо*надеюсь она пойдёт хоть какая-то надежда будет* —(к)— нет не забыла). А сколько у тебя пар сегодня. —(т)— 3.у тебя тоже 3 я успел посмотреть, поэтому идём вмести домой. Я нечего не сказала на это лишь кивнула головой в знак согласия и он ушёл в другую сторону. Время было 13:40 пары закончились, стоя на улице ждав турбо, —размышляла зачем я соврала если я даже не спрашивала у родителей, если не отпустят, эти раздумья прервал турбо. —(т)— о чём задумалась, спросил он закуривая сигарету. И да не против прогуляться до пацанов дойдем там посидим. —(к)—да так забей, да пошли сходим погода хорошая) —(т)— ну и хорошо, слушай по поводу вчера хотел спросить, от куда ты знаешь Марата. —(к)— э ну мы с ним учились с 1 класса, вот и знаю да и друзья мы с ним хорошие... Сказала я чуть смущаясь. —(т)— ммм понял. Мы шли на улице шёл снег, я решила слепить снежок и кинуть в него ради шутки, но шутка не удалась, мой снежок случайно попал ему в лицо, резко он как-то повернулся.    Пов турбо Я шёл впереди куря сигарету сзади шла Камилла, повернувшись хотел спросить что так медленно идёшь я получил  в ответ снежок в лицо. Чуть ошарашен я не много не понял что случилось, тут Камилла перебила меня с мысли. —(к)— мне бежать спросила я с усмешкой. —(т)— если убежишь то да беги.     Пов Камиллы Блин я же не убегу от него, ну всё ждёт меня полёт в сугроб или же снежок в лицо, надо попробовать,как было очевидно он меня догнал. —(т)— ну что попалась, не убежала  ты хаха. — и тут он бросил меня в снег, спасибо что не снижали в лицо, про себя я прошептала. —(к)— а помочь не хочешь я встать не могу крикнула я ему. Он подошёл протянул  мне руку я схватилась за его руку поднимаясь. Он меня поднял чуть приблизил меня к себе, его глаза смотрели на меня словно блестели  при види меня, его глаза бегали то на мой глаза то на губы, прижав меня к себе его губы приближались медленно к моим, мы слились в нежном поцелуй, мои руки гуляли по его кучерявым волосам, его рука спускалась нижи талии, от нехватки дыхания мы отстранились друг от друга.  Улыбнувшись друг другу мы стояли ещё минут 5. —(к)—пошли, домой проводишь меня, родители орать будут на меня. С грустью на лице сказала я ему. Парень видно расстроился. —(т)— да хорошо, пошли, если не отпустят позвони меня я что нибудь придумаю. —(к)—мгм. Дойдя до дома, увидела родителей стоявшими возле подъезда и что-то обсуждая с соседями. —(к)— Валер я думаю тебе не стоит идти дальше, там родители а отец у меня строгий. —(т)— ну нечего, заодно и от прошу тебя, в дк) —(т)— здравствуйте, я друг вашей дочери я хотел бы у вас попросить отпустить Камиллу сегодня вечером в дк, я ее при виду сам до дома в нужное время. —(м,п) — здравствуй. —(м)— я не против Валерий, тут перебил папа —(п)— я против, не хочу чтоб моя дочь хотела с каким-то гопникам. —(к)—Ну вот и не пойду я не куда , сказала я Валери шепотом. —(м) — пусть идёт по гуляет, то ты говоришь что она сидит дома не выходит гулять а здесь, дочь пришла с мальчиком ты говоришь что нет! —(п)— ладно иди чтоб в 22:00 одна дома была. Понял меня? —(т) — понял. Я не ожидала от папы что он разрешит , я очень рада была. —(к) — спасибо)) сказала я... —(т)—в 17:30 зайду за тобой. —(к)—хорошо. Зайдя домой, я решила сделать уроки на часах было 15:30 , оставалась не много времени, я решила собираться. Я решила одеть чёрное платье Одев платье я решила слегка накраситься, и вот время было 17:20 до прихода Валеры было 10 минут, вот в звонок позвонили —(м) — дочь я открою, сказала мама. — здравствуй Валера заходи. —(т)—здравствуйте) Я зашла на кухню где сидел Валера и беседовал с родителями. Я была удивлена увиденным но не пришла значения. —(т)—красиво выглядишь, платья не короткое.? —(к)— спасибо, нет не короткое пойдем. Мы оделись и вышли на улицу. —(к)— общей язык нашёл с родителями я так понимаю, хахаха. —(т) — ну вроде бы да. Я была рада что они немного поладили. Не успев отойти от квартиры он прижал меня к себе, начиная целовать меня, от губ он начал отстранятся в сторону моей шеи. —(к)— Валер пошли, а то оппздаем. Парень не хотя отстранился от тебя и вы пошли в дк. Вы зашли сняли куртки, там уже был все. Турбо пошёл со всеми здороваться. —(м) — привет, не ожидал тебя здесь увидеть. —(к) — хаха привет Маратка, да тоже не ожидала себя здесь увидеть . —(м) — тебе Турбо рассказал правила. —(к)— нет. —(м) — вот это наш круг будь здесь рядом со мной или турбо , к другим не ходи, а то украдут. —(к)— хорошо. Все начали танцевать было тяжело повторять постоянно путалась но всё же получилось, песню переключили на медляк, я отошла в сторону чтоб не мешать глазами искала валеру, сзади кто-то взял меня за талию прижавшись, я повернулась, это был Валера —(к)— напугал меня, закатив глаза сказала я. —(т) — хах, пошли по танцуем. Я согласилась, он положил одну руку на талию другую мне на плечо прижимая меня к себе, мои руки лежали у него на плечах. Его рука частенько спускалась с талии ниже. Медляк закончился. —(т) —  спасибо мадам вам за танец) —(к)—это вам спасибо, поцеловав его в щёку я отошла в сторону. —(А) — Камилл можно тебя на минуту. —(к)—да конечно пошли Мы вышли на улицу он закуривая сигарету начал говорить. —(А) —Камилл, я заметил что Валера с тобой стал более добрым так сказать сиять начал, ты если его правда любишь то я рад за него и за тебя, если не любишь не играй с его чувствами,я его впервые таким счастливым вижу рядом с тобой. —(к)—да, я понимаю всё Вов, я его люблю  правда, но возле него всегда кто-то крутится. —(А) — замечал, но не обращай внимания на это если он любит тебя не станет изменить поверь мне. —(к)—хорошо, надеюсь на это, спасибо. —(т) — о я вас искал, че тут делаете. Обняв меня сказал он, смотря на Вову. —(А) —да просто поговорить решил все-таки с нами теперь. —(к)—Валер пошли домой, время уже. —(т) — Да-да я помню идём. Попрощавшись со всеми, мы пошли в сторону дома. —(к)—Валер надо поговорить с тобой серьёзно , сказала я смотря на него со всей серьёзностью. —(т) — д да давай, я слушаю. Сказал он с дрожью в голосе. —(к)— знаешь как-то не правильно мы поступаем, ведём себя так как будто встречаемся а на самом деле просто друзья, т.. ты мне нравишься. —сказала бегая глазами по сторонам. Если это не взаимно я пойму. —(т) — это взаимно, я хотел с тобой об этом поговорить но времени подходящего не было. Будешь моей девушкой. —(к)— хах ещё спрашиваешь. Парень обнял девушку и поцеловал. Вот вы дошли до дома. —(т) — коть, может у меня останешься. Мм —(к)— давай как-нибудь потом, хаха. —(т) — я запомнил твои слова) После этих слов, он вовлек меня в нежный поцелуй, от него пахло ментоловыми сигаретами, этот поцелуй был страстным, от нехватка воздуха мы от сторонились. —(к)— всё пора идти, поцеловав его в щёку я зашла в подъезд. —(т) — пока..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!