Часть 2

4 февраля 2024, 09:46
Утро, время 6:00, я встала за 30 минут до будильника попить воды, включив свет на кухне я увидела записку на столе. -дочь мы с папой уехали в командировку на неделю, смотри за сестрой. Целую мама.- -Ну круто че сказать смотреть за ней маленькая что-ли, закатив глаза сказала я. Попив воды, я пошла делать водные процедуры. Сделав свои дела , время было уже 6:30 ещё 5 минут полежать можно. Прилегла на кровать, я заснула. Тем временем у турбо Я пошёл на остановку там стояла Лиза, но Камиллу я не увидел подойдя ближе я спросил -(т) - Привет, а где Камилла? -(л)- Привет, не знаю, я ей не дозвонилась, может спит. Сказала она с беспокойством. -(т) - мм возможно, спит, ладно спасибо. А да чуть не забыл спросить, Марата Суворова знаешь? -(л)- да знаю, а что.? -(т) - Он боится подойди, пригласить тебя погулять хочет, попросил меня сказать тебе, он хороший пацан на него можно положиться. -(л)- хмм ну передай ему что согласна я, он знает где я живу пусть заходит) -(т) - понял. Тем временем у меня Я встала от лучей солнца посмотря на время было 10:40. -Бляяя ёмаё проспала сука как так то, почему меня Настя не разбудила сука. Ладно в колледж не пойду, схожу в магазин схожу, одевшись я пошла в магазин на улице было тепло солнышко светило ярко. Выйдя из магазина я пошла по своему району, дабы на другой улице не столкнуться с другой группировкой, своих хватало. Но тут я увидела компанию парней - ну пиздец че сказать, обратно пойду. Развернувшейся ты услышала в след -(?)- эй девушка познакомиться не желаете.? -(к)-нет не желаю, надо что-то делать бежать придётся. -(?)- ну что же ты так, бегите за ней ребят. -(к)-пробежала я не далеко, я споткнулась об ёбаный камень... -(?)- что же ты убегаешь от нас, мы хотели просто познакомиться. -(к)- а я не хочу что не понятного. Тупой я так понимаю раз не понимаешь меня. -(?)- ты че сука совсем страх потеряла или как. Парень видно разозлился и начал меня бить по лицу. -(А) - э че там происходит. - крикнул очень знакомый для меня голос, но силы меня покинули. -(?)- че надо иди куда шёл, кто вообще такой,? -(А) - универсам Адидас. Подойдя к ним я увидел тело Камиллы которое было всё окровавленное, вы че мрази делаете? Вы знаете чья она девка. Не стал им объяснять я взял Камиллу и понёс в качалку. В качалке: -(м) - о Вован пришёл, кто у тебя там.? -(А) - с дивана все ушли, Марат за аптечкой срочно. -(м) - понял..это же Камилла вов... -(А) - знаю я, бегом давай. -(з)- че случилось,? Че с ней.. -(м) -я принёс. Давай я обработаю. -(А) - мрази какие-то видно познакомиться хотели. Видно что-то сказала им не то что надо.. -(з)- она жить то будет? -(м, а) - не ну ты дебил? -(м) -будет конечно. Я обрабатывал раны Камиллы, стараясь не сделать ей больно. -(к)- ммм Марат, что случилось? -(А) - оо проснулась, у тебя бы спросить хотели, ты скажешь что было? -(к)- д.. Да они хотели познакомиться я отказала они не поняли меня я решила побежать, но камень этот тупой... Я запнулась об него, они подошли сказали типо че убегаешь ну я и сказала что он тупой раз не понимает вот и прилетело, сама виновата нада за языком инной раз смотреть.. -(м) -мда.. -(з)- пиздец, турбо надо рассказать, хотя сам все увидит. -(А) - ты не виновата правильно сказала, они не на своём районе, надо поговорить со старшим. -(з)- а кто были? -(А) - дом быт. -(к)- э может я домой пойду. А чет как-то домой хочу. -(з)- пойдёшь когда твой придёт. -(к)- ну пиздец круто -(А) - мата меньше, маленькая ещё, че не в колледже,? -(к)- аа я это ну проспала чуток... -(А) - молодец какая, ладно Марат с тобой останется, зима за турбо, я на сборы. -(к)- аххаха всех раскидал. -(з)- хахаха по факту. Перемячики готовить умеешь.? -(к)- обижаешь конечно, приходи, накормлю хахаха -(з)-хорошо приду) всё я погнал. -(А) -видно хорошо по голове дали... -(к)- э, или куда шёл, старый. -(м) - походу сильно.. Тем временем у турбо. Я сидел на паре, думая что же Камилла не пришла может правда проспала, как-то мне не нравится это... -(учитель) - Туркин выйди на 5 минут там тебя зовут. По-любому зима пришёл. Выйдя я увидит его -(з)- здорова, пошли в качалку срочно. -(т) - здорова, ну я как бы на парах. -(з)- пары важнее девушки? Сказал тот с серьёзным видом -(т) - ну ебать я так и знал что что-то не так, щас жди я быстро. Собрав вещи, я побежал к Зиме, через минут 15 мы уже были возле качалки. Зайдя туда, я увидел Камиллу и Марата сидевшего рядом. -(к)- ооо Валерик пришёл -(т) - я подбежал к девушки увидя её синяки и царапины на лицу я офигел, что же с тобой случилось, с грустью сказал я . -(к)- а.. Да это ну, мне пришлось всё рассказать. -(т) - разберёмся с ними, коть давай до дома я тебя провожу. -(к)-пошли у меня родители на неделю уехали, я с сестрой буду. -(т) - хаххахах это намёк? -(к)- конечно. Мы попрощались со всеми и пошли домой. -(н)- привет сестрёнка. -(к)- а че не разбудила меня, я проспала из-за тебя. -(н)- мм я не обязана вообще то Промолчав вы пошли от неё по другой дороге. -(т) - много себе позволяет твоя сестра.. Старших не уважает -(к)-мм да, ну мне как-то всё ровно на неё. Мы шли, но тут Валера повернулся к тебе прижав тебя к себе, его руки пошли нижи талии на пятую точку сжимая её. —(к)— Ну Валер, пошли домой. —(т) — ну че ты, я соскучился. Не дав мне нечего сказать, его губы прикоснулись к моим, поцелуй был нежным, но с нотками страсти. —(к)— ну всё всё пошли я кушать хочу, закатив глаза сказала я. —(т) — пошлии. Вот вы уже поднялись в квартиру, зайдя туда вы разулись, и сняли куртки. —(к)— ты дома? Настя алё —(н)— че орёшь, дома я, а че проводишь кого попала? —(к)— закройся иди в комнату сиди там. Пошли на кухню готовить будем. —(т) — давай, че готовить будем? —(к)—нуу а картошку с котлетами можно. Ты тогда картошку чисть —(т) — понял принял всё будет. Спустя полтора часа, вы всё приготовили. —(к)— ну вот молодцы мы) —(т) — хаххахах не молодцы а умнички.. —(к)— хахазаза не какой тумбочки не будет. —(т) — эх так надеялся Ударив его по груди легонько вы сели кушать. —(т) — мм, как вкусно) Улыбнувшись вы молча ели, покушав ты принялась мыть посуду, а Валера пошёл в комнату. Домыв посуду ты позвала есть Настю и сама пошла в комнату. Тем временем у турбо Покушав я пошёл в комнату, зайдя туда я увидел красивую чистую до блеска комнату, в углу комнаты стоял письменный стол, подойдя к нему я увидел детское фото девушки, на фото была она и ещё какой-то мальчик. Может брат похоже они очень, но не говорила она про брата нечего.. Поставив фото обратно я обратил внимание на полку с книгами, видно читать любит.. —(к)—что книги рассматриваешь, интересно.? —(т) — да не много. Спросить хотел фото увидел детсскую,ты не говорила что у тебя есть брат, вы похожи с ним. —(к)— да, извини наверное смысла нет говорить о нём, он уехал в 16 лет из дома куда-то так не слуху не духу от него, обидно даже как-то уже лет 6 не видела его.. Вспоминать как-то не хочу его, но всё ровно люблю его как брата не смотря не на что.. —(т) — извини, ты бы сказала что не хочешь говорить об этом я бы понял. —(к)—хахахах пацаны не извиняются. закатив глаза он промолчал и нечего на это не сказал. —(к)— давай фильм посмотри что ли.? —(т) — давай, я выбираю. Он нашёл фильм про любовь, усевшись ему на колени, спустя минут 40 в фильме началась постельная сцена.. Я начала ëрзать на коленях так сказать по флиртовать с ним.. —(т) — кхм, можешь не ерзать пожалуйста, солнце моё я тебя прошу. —(к)— ну че я сделаю, не нравится мне это. —(т) — тогда встань я в туалет пойду. —(к)— хахахаха, окей. Встав, я побежала до туалета Валера не успев забежать туда, а я закрылась на щеколду. —(т) — так значит да, открой а котя не смешно не капли. Открыла я ему дверь —(т) — выйдешь? —(к)— неа. Подойдя к нему ближе я обняла его, я потянулась к его шей начав его целовать. —(т) — сама напросилась. Сказал тот чуть отстранившись. Его руки пошли под футболку начиная снимать с меня футболку я его перебила. —(к)— Валер погоди, настя дома, не забывай. —(т) — пиздец. Уйдя из ванны я пошла в комнату на часах было 21:30 .. —(к)— эу спать ложись завтра в школу. —(н)— ммм и что, может я завтра не пойду. —(к)— а ещё че пойдёшь я сказала, так что давай. Выйдя из её комнаты я пошла в свою Валеры ещё не было. —(к)— оо хахаха пришёл. —(т) — смешно, да.? —(к)— дааа, я думала ты и там турбо хахахаха —(к)— проверить хочешь? —(к)— ну не знаю, хахаха Валера подошёл ближе, взял меня за талию положивменя аккуратно на диван навис надо мной, он начал целовать мою шею спускаясь всё ниже и ниже, от возбуждения я выгиналась как змейка,но тут Валера остановился. —(т) — ты точно хочешь этого? —(к)— д... да Он начал снимать с меня нижнее белье и сам разделся. Медленна целуя меня по всему телу, он начал медленно входить в меня чтоб не сделать мне больно. Мои стоны раздавались по всей комнате, мои руки сжимали его плечи, немного царапая его спину от непонятных ощущении.С одышкой мы лежали на кровати переводя дыхания. —(т) — всё хорошо? —(к)— да, всё нормально. Я уснула почти сразу же, у него на груди. На утро мы проснулись в обнимку, на часах было 6:10.вставая с кровати я начала одеваться. —(т) — ммм, че так рано встала, ложись ещё полежим. —(к)—эу вставай давай лишь бы полежать. —(т) — коть ещё 5 минут и встану, возможно не обещаю нечего. —(к)— 5 минут Туркин не встанешь с кровати, значит слетишь с неё. Закатив глаза сказала я в след открывая дверь. —(т) — злая женщина ты Камилла. Пока Валера валялся на диване я пошла в душ сделать водные процедуры, сделав всё я пошла на кухню думая что Валера встал, но место него сидела Настя —(н)— доброе утречка —(к)— м, доброе че довольная такая,? —(н)— просто настроение хорошее Нечего не ответив, я пошла в комнату, Валера спал, я же сказала что он полетит. Не став его будить я хотела его толкнуть но его рука схватила мою руку. —(к)— аа бля дурак что-ли напугал меня, 5 минут прошло 20 минут назад, вставай давай. —(т) — Во-первых не матерись маленькая ещё, во-вторых не спал я тебя ждал. —(к)— аа ну тогда дело меняет, одевайся и пошли кушать. —(т) — понял тебя, радость моя. Выйдя из комнаты я пошла на кухню а Валера в душ. На кухне не кого не было, ч приступила готовить ужин резав колбасу для бутерброда, тут я почувствовала на своей талии тёплые руки Валеры,повернувшись к нему ты увидела его обнаженный торс, нижняя часть была в полотенце . —(к)— Валерик оденься иди, не одни дома. —(н)— мм между прочем она права. —(т) — тебя вообще не кто не спрашивал. Грубо сказал тот заходя в комнату чтоб одеться . Приготовив поесть , ты пошла за Валерой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!