Часть 4

27 февраля 2024, 06:27
Я не ожидала увидеть её, это была Настя. —(н)— мм ну че сестрёнка как тебе? Не успев ответить, Кащей начал говорить. —(Кащей) —  рот при крой свой шалава, ты же знала что она его любит, ты знала что он с ней переспал, мрази вы всё таки, особенно ты турбо не ожидал я от тебя такого . —(т) — а че ты за неё вписываешься влюбился что-ли или че, и не  надо оскорблять мою девушку. —(к)— Кащей пошли пожалуйста, не будем вмешиваться в это всё проблем не хочется. Кащей молча кивнул и мы пошли шли мы молча я всё это обдумывала но чувства брали своё. У тебя пошли слёзы . —(Кащей) —  эй ну ты чего, забудь ты обо всём, давай так щас идём домой ты отдыхаешь а завтра, возможно мы пойдем в дк, так уж и быть свожу тебя. И не переживай так, царевна. Его забота была для меня сейчас очень важна. —(к)— хорошо. Пробормотала я с улыбкой, его тёплые большие пальцы убирали с моих щёк слёзы. Дойдя до дома, мы попрощались. Дома уже была мама  . —(к)— мамаа приехала урааа. —(м) — дочь привет привет, как ты себя чувствуешь что-то не важно выглядишь плакала что-ли? Зайдя на кухню ты села за стол и всё рассказала маме. Мама была в небольшом шоке. —(м) — дочь нечего всё хорошо, не пара он тебе, а на сестру обиды не держи. —(к)— мам, я даже с ней пересекаться не хочу о чем может идти речь как мне жить с ней в одном доме.. —(м) — дочь я всё понимаю, но нечего не поделаешь —(к)— да... К сожалению но нечего всё будет нормально. С улыбкой сказала я маме. Ма а где папа.? —(м) — мы с ним поругались. Я нечего не стала говорить и пошла в свою комнату. От усталости я быстро уснула. Проснулась на часах было 6:40 до выхода оставалась 20 минут, я встала и пошла в ванну делать все процедуры, всё сделав я пошла в комнату одеваться, вышла на кухню увидела того кого не хотела видеть. —(н)— ну что сестричка доброе утро, с мерзкой улыбкой она мне сказала. В своё время я промолчала не стала нечего говорить пошла отдаваться, дойдя до остановки я увидела свою подругу. —(л)— привет, ты как всё хорошо не важно выглядеть, это всё из-за вчерашнего да.? —(к)— привет, да всё хорошо, ну есть усталость какая-то не выспалась вся эта фигня в голову лезла. Да и Кащей успокаивал как мог, спасибо ему за это, он хороший он мне как брат заботиться.. —(л)— слушай Кащей рассказывал пацанам что он мм как бы поспорил на тебя... Мне зима сказал.. Извини что тебя это рассказываю но я думаю ты должна это знать. —(к)— да понимаю я, спасибо, сегодня в дк дискотека пойдешь?) —(л)— ха спрашиваешь конечно пойду. —(к)— оо давай ко мне после пар, будем собираться. Вот и приехал наш автобус мы поехали, день прошёл скучный так как готовимся к зачётам . Вот время уже было 15:20 пары закончились, выходя из колледжа мы решили что пойдём пешком дабы прогуляться погода была хорошая весна была близко, на улице тепло. Мы решила зайти в магазин купив всё что нам надо мы пошли домой. На удивление дома не кого не было, мама возможно, ушла до подруги, отец так и не приезжал, ну а Настя видно со своим гуляет.. —(к)— проходи в комнату, щас я чайник поставлю. —(л)— хорошо. Придя на кухню я поставила чайник и пошла в комнату. —(к)—так ну что выбирай платья , какое захочешь, я тоже посмотрю. Выбрав платье, я пошла примерять его примерив я решила одеть его, Лиза одевала почти такое же платье только темно синего цвета, пока забирались в дверь позвонили. Подойдя к двери я посмотрела в глазок на пороге стояли Кащей и Зима. Открыв дверь они зашли —(з)— приветик братишка. —(к)— привет, привет зимушка. —(Кащей) — а меня вы вообще не замечаете? Я так понимаю вы уже готовы. —(к)—ну Никииит, четы так ааа, готовы мы. Из комнаты вышла Лиза. —(л)— привет. -привет в один голос сказали парни Выйдя из квартиры мы пошли в дк, Лиза с зимой шли впереди, мы с кащеем сзади. —(к)— а ты не чего не хочешь сказать? Спросила я, ожидая ответа от человека который всегда делает мне комплименты. —(Кащей) — аа да, забыл совсем вылетело из головы, платье отличное очень красивое как ты. С улыбкой на улице он говорил эти так сказать милые для меня слова. —(к)— ой ой спасибо, за смущенно сказала я. Дойдя до дк мы зашли внутрь, сняв одежду , мы пошли ко всем, стояли разные группировки, я знала что нужно быть с нашими и не куда не уходить от них, поздоровалась со всеми я встала возле Турбо, Лизы и Зимы, а Кащей стоял и наблюдал за мной. Музыка приключилась на медляк , подойдя к колонне я наблюдала за всеми, за Адидасам, даже Марат был с девушкой. Сзади камне подошёл Кащей. —(Кащей) — царевна, танцевать пойдем.? —(к)— пошли пошли кащеюшка. Мы вышли почти в центр танцпола, моя рука лежала у него на плече, другая пыталась в его кучерявых волосах. Его руки лежали у меня на талии, мы танцевали пока не остановилась музыка. —(Кащей) — мадам спасибо за танец. —(к)— ха это тебе спасибо кащеюшка. Отойдя от него я заметила пристальный взгляд Турбо который смотрел так будто хотел убить, не обратив на это внимание я пошла к барной стойки попить воды, побыв в дк час я собиралась домой. —(Кащей) — красавица куда спешим? Спросил тот стоя возле раздевалки. —(к)— домоой, устала я —(Кащей) — ох, одна что-ли собралась? Нельзя так что девушка одна ходит украдут! —(к)— нуу а с кем мне идти, зима с Лизой ушли тебя тревожить не хотелось ты там беседы вёл с дядьками. —(Кащей) — эхх царевна, дядьки дядьками, а ты важнее вдруг че а меня нет, поэтому лучше меня зови, давай пошли что встала. —(к)— ой какой дядя злой хахаха идееем Выйдя из ДК мы направились в сторону дома, шли мы молча тишина напрягала, Никита решил прервать эту идиллию. —(Кащей) — слушай царевна, давай так завтра ты нечего не планируешь, мы идём с тобой в кино, нет не принимаются. —(к)— ох Никита Никита, так уж и быть пойдём) шли мы дальше молча, я шла и думала, почему же турбо был один и без Насти этот вопрос не то что мучил просто было интересно. Дойдя до дома мы с Никитой попрощались, зайдя в квартиру я слышал как мама готовит ужин, пройдя на кухню , там была мама которая готовила ужин папа сидел читал газету, и настя.. —(к)— всем привет.. Привет дочка сказали они хором, настя сидела смотрела так будто убить хочет.. —(м) — дочь кушать будешь? —(п) — как погуляли ? —(к)— не ма кушать не буду, та хорошо погуляли, я спать пойду доброй ночи. —(м, п) — доброй доброй.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!