Часть 3
13 февраля 2024, 07:49Зайдя в комнату я не увидела Валеру, повернувшись к балкону он стоял курил, ты подошла тихонько при обняв его сзади. Он по вернулся ко мне прижав меня к себе очень крепко.
—(к)— ну ты чего, что случилось? Спросила я настороженно.
—(т) —нечего не случилось всё хорошо, просто люблю тебя вот и всё . Сказал парень поцеловав меня в лоб.
—(к)— пошли кушать любовь моя)
Пока мы стояли в комнате, Настя уже поела и пошла в школу мы в это время вышли из комнаты прошли на кухню.
—(к)—садись,щас всё будет. Сказала я.
—(т) — мгм.
Мы поели, он пошёл домой, а я в колледж.
—(л)— привет, че как ты?
—(к)—привеет, отлично всё ,ты как? Как с зимой? Хахахах
—(л)— ойй ну всё прям скажи, хаха всё хорошо вроде, кстати я тут от Кощея слышала что турбо тебе изменяет, извини конечно что сказала тебе ты бы сама узнала об этом рано или поздно от другого человека.
—(к)—да нет , не может быть такого , он же любит меня, вроде как. Почти со слезами сказала я.
—(л)— не плачь всё хорошо будет, правда , ты у Кощея спроси на всякий случай, может что-нибудь пояснит тебе .
—(к)— эх хорошо.
День в колледже прошёл как обычно скучно, после пар мы с Лизой пошли в качалку к пацанам чтоб поговорить с Кощеем. Подойдя к входу Лиза сказала
—(л)— ты не переживай всё хорошо я с тобой. —(к)— спасибо тебе. Я обняла свою по дружку, открыв дверь мы увидели ребят сидевшими в каморке о чем-то разговаривая.
Всем привет сказали мы с Лизой, пройдя в каморку ты увидела всех кроме турбо
—(з)—оо привет, какими судьбами.?
—(А) —привет девчат
—(м) — оо братишка моя привет.
—(Кащей) — привет привет. Какими судьбами то к нам.?
—(к)— привет всем, да это мне поговорить надо с тобой Кащей. Сказала я почти со слезами. Парни это заметили они вышли и закрыли дверь.
—(Кащей) — что случилось, Камилл че со слезами, турбо обидел?
Не содержав слёзы я прижалась к нему и начала плакать.
—(к)—Кащей скажи это же правда он мне изменяет, просто скажи да или нет пожалуйста Кащей. Я с истерикой кричала дабы услышать от него правды.
—(Кащей) — тихо тихо не плачь успокойся, да Камилл это правда он не достоин тебя он плохо поступил очень плохо, он знал на что идёт.
—(к)— Никит, он.. Он.. И снова слёзы текли, я сидела уткнувшись в плечо Никиты весь его рукав был мокрый от моих слёз.
—(Кащей) — Камилл родная послушай меня сейчас, ты забудь про этот день когда он воспользовался тобой, пусть дальше со своими шлюхами возиться, не достойна ты его не любит он тебя. При обняв тебя за плечи.
—(к)—спасибо тебе Кащей)) мне домой пора скоро родители приедут.
—(Кащей) — давай я тебя провожу а то щас не спокойно на районе.
Кивнув головой в знак согласия.
Вы вышли из каморки, адидас подозвал тебя к себе.
—(А) — он тебе всё рассказал я так понимаю. —(к)— да, Вов я бы хоть как узнала, если не от Кащея то от другого кого-нибудь , так даже лучше что от близких узнаю а не от левых людей.
—(А) — мда ты права Камилл всё хорошо мы с тобой он не прав но нечего всё хорошо будет, найдёшь лучше него, ты это к кащею приглядись вон какой мужчина Хаэажаа
—(к)— ой ну скажешь тоже
—(Кащей) — э харе трепаться ,Адидас к девушке не приставай . А то Наташе расскажу.
—(А) —да понял понял, всё давай не расстраивайся всё хорошо.
Выйдя из качалке мы направились домой шли мы молча в полно тишине. Но тут тишину прервал Кащей.
—(Кащей) — царевна, ты не переживай давай я в магазин схожу куплю что-нибудь может лучше станет хех. Он был очень добр ко мне всегда относился с любовью как старший брат.
—(к)— не Некит не надо спасибо, я не хочу не чего. Дальше мы шли молча но тут на встречу шёл турбо с девушкой из далека я не смогла разглядеть лицо но подойдя ближе я увидела.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!