Побег

7 февраля 2024, 05:00
Ирвин выбрался наружу. Вокруг царил хаос. Огромный робот-паук сражался с людьми из спецслужб. Те не могли использовать способности, ведь робот-паук использовал особую версию устранителя, использовавший для передачи звуковые волны. Однако его разрушили, и теперь от туда исходил только противный писк. Большинство из пушек робота тоже были выведены из строя. Его потихоньку окружали. Напор вояк становился все агрессивнее. Они начинали связывать лапы паука. Еще немного и он повалиться на землю. Ирвин решил помочь этому странному механизму, так как тот помог ему, пусть и случайно. Тем более на нем можно сбежать. Ирвин собрал крупицы своей силы и попытался взлететь. В тюрьме блокировали силы и Ирвин с трудом взлетел. Ирвин летел очень медленно и неуклюже. Ветер то и дело исчезал, из-за чего Ирвин несколько раз чуть не разбился. Ему снова повезло с тем, что все были отвлечены на паука. Иначе один точный выстрел бы отпустил Ирвина на землю. Наконец он как можно аккуратнее приземлился на робота. Некоторые военные это заметили, но не могли достать его. Наконец Ирвин отдышался и использовал все свои силы. Мощным порывом ветра он сдул всех людей и веревки, которыми чуть не связали робота. Тот развернулся и пошел обратно. А Ирвин что есть силы ухватился за него своей единственной рукой. Наконец они пришли. На другой стороне города стояла фабрика. На вид она казалась заброшенной, но огромный забор доказывал, что кто-то это место охраняет. Ирвин предположил, что находиться в «слепой зоне» и его еще не заметили. Ворота раскрылись и робот зашёл. Фабрика была действительно огромной. Внутри находилось еще с десяток механизмов таких же размеров, как и паук. Робот остановился и встал, а Ирвин слез с него. Ирвин: Я должен поблагодарить кого-то за спасение. Я скажу, что мы квиты и уйду. Ирвин поднялся по лестнице. Он услышал тихий разговор в одной из комнат. В эту комнату вела куча проводов. ???: Это было очень опасно. Мой исследовательский дрон забрёл не туда и на него напали военные. Я уже думала, что его потеряю. Но вдруг сильный напор ветра сдул их. Мне нужно это обдумать. Ирвин: Значит это девушка. Тогда все будет просто. Ирвин открыл дверь и вошёл. Ирвин: Приветик, Я... Девушка подпрыгнула от неожиданности. Она схватила странную палку, похожую на посох волшебника, но со странной сферой вместо магического камня. Тут вокруг Ирвина появилась сфера и сжала его. Затем девушка двинула своей «волшебной палочкой» вверх и сфера с Ирвин тоже поднялась к потолку. Девушка: Кто ты такой? Ты пришел украсть мои разработки? Ирвин попытался использовать силы, но эта сфера высасывала силы из Ирвина. Ирвин: «Черт, везет же мне с девушками.»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!