Silent club
27 февраля 2024, 08:07Ирвин уже едва стоял на ногах, а Адам даже не опьянел.
Адам: Неплохо, но до меня еще далеко.
Ирвин: Я еще много *ик* могу выпить. Я просто немножко полежу и...
Ирвин уснул.
Адам: Вот те раз. Уснул. Надеюсь, кто-нибудь его заберёт. А мне нужно идти домой. Похоже, у нас гости.
Адам едва успел выйти из бара, как его тут же окружили военные.
Военный: А ну стоят, свидетель! Ты задержан. Одно неверное движение и мы откроем огонь.
Адам: Это по какой причине?
Военный: Тебя это волновать не должно, чернь. Еще слово и я начну стрелять. Сэмми, звони боссу.
Сэм: Хорошо.
Он взял телефон и позвонил боссу, но тот ответил только через секунду. По голосу было понятно, что ему очень плохо Он дал лишь одну команду: Убить всех, кто был в баре. Звонок сбросился и телефон взорвался в руке Сэма. Осколки воткнулись в лицо и шею. Кровь хлынула ручьём и Сэмми умер.
Военный: Кошмар, кто-то убил Сэма. Это не может быть совпадением. Стреляйте в деда!
Военный поднял оружие и прицелился, но не успел нажать на курок. Из его рта полилась лава. Через пару секунд она прожгла насквозь его желудок, грудь, шею и рот. Он упал замертво, смешав свою кровь с магмой.
Военный 2: Какого хуя?! Что тут происходит?
Он тоже собрался стрелять, но лопнул, как воздушный шарик. Кровь забрызгала всех оставшихся военных, а Адама даже не коснулась. Другой военный попытался использовать устранитель, но на него упал парень в желтом пиджаке. По крайней мере всем так показалось на секунду.
На него упал какой-то человек и убил процессе.
Адам: Теперь вы поняли, как работает моя способность. Никто из вас никогда не сможет нанести мне даже малейший урон. Более того, вы все скоро умрете из-за попыток меня убить.
На самом деле это было не так, но все оставшиеся военные запаниковали.
Военный 1: Пожалуйста, пощадите нас! У меня жена и дети!
Военный 2: А у меня больная мать! Кроме меня ей никто не поможет!
Военный 3: А я плиту не выключил!
Все недоумевающее посмотрели на него.
Адам: Пока на вас действует проклятие, вы умрете в любом случае, но если один из вас останется в живых, то оно уберется.
Военный 4: Это значит, что...
Не успел он закончит свою фразу, как ему прострелили башку. Военные устроили перестрелку между собой. И стрелялись они до тех пор, пока не остался 1 парень.
Военный: Я все заделал! Как вы просили! Теперь я выживу?
Слезы текли по его глазам, ведь он только что убил своих товарищей.
Адам: Да, но осталась одна маленькая деталь. Подойди ко мне.
Парень подошёл. Адам снял свои перчатки и дотронулся своими ладонями до его лица.
Адам: Теперь ты свободен, сын мой. От грешных оков, что сдерживали твою сущность. От боли, которую ты испытал, от насущных проблем. Теперь ты живёшь по настоящему, если это можно так назвать.
Мужик пытался выбраться из его цепких рук, но сил не хватало. Он стал превращаться в куклу. Он кричал и молил о пощаде, но это не дало никаких результатов. Наконец он поднялся. Его кукольное лицо больше не выражало никаких эмоций.
Адам: Приберись тут на последок, да побыстрее. Скоро сюда придет Винсент.
Адам пошел в сторону дома. Через пару секунд полчища кукол вышли из бара, одна из которых оставляла за собой кровавый след. Наконец поняв это, манекен вытер ногу. В баре остался только Ирвин. Через пару минут появился и Винсент. Он пошел в сторону бара.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!