Что за пиздец на улице?!

2 февраля 2024, 12:57
Сальвадор проснулся на кровате и он решил поесть хлопья с молоком идеально Сальвадор:Ладно новости посмотрю когда поем почему бы и нет ? Сальвадор съел хлопья выпил молоко (да хлопья с молоком с стаканом с молоком видимо он очень любит молоко) он сел на диван включил телевизор Теле-ведущий в новостях:ВНИМАНИЕ в нашем городе опасный вирус который пришел с луны а именно один заражёный по лестнице спускается кусает а потом 2 выходит по лестнице и теперь в космосе есть кислород прекрасно *приходит зомби который похож на зомби из PvZ* ну а сейчас мне пизда *зомби съел теле-ведушего* Сальвадор:Да они просто надели на человека костюм и зделали так чтобы поднять просмотры, правда? Сальвадор выключил телевизор и вышел из дома а на улице пиздец твориться в небе глаз везде огонь и иа самая огромная лестница Сальвадор:Да это обычный день в России а если серьёзно то надо взять дробовик и артефакт Он зделал то что сказал и вышел на улицу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!