Что за пиздец на улице?!
2 февраля 2024, 12:57Сальвадор проснулся на кровате и он решил поесть хлопья с молоком идеально
Сальвадор:Ладно новости посмотрю когда поем почему бы и нет ?
Сальвадор съел хлопья выпил молоко (да хлопья с молоком с стаканом с молоком видимо он очень любит молоко) он сел на диван включил телевизор
Теле-ведущий в новостях:ВНИМАНИЕ в нашем городе опасный вирус который пришел с луны а именно один заражёный по лестнице спускается кусает а потом 2 выходит по лестнице и теперь в космосе есть кислород прекрасно *приходит зомби который похож на зомби из PvZ* ну а сейчас мне пизда *зомби съел теле-ведушего*
Сальвадор:Да они просто надели на человека костюм и зделали так чтобы поднять просмотры, правда?
Сальвадор выключил телевизор и вышел из дома а на улице пиздец твориться в небе глаз везде огонь и иа самая огромная лестница
Сальвадор:Да это обычный день в России а если серьёзно то надо взять дробовик и артефакт
Он зделал то что сказал и вышел на улицу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!