Томми и Сальвадор

2 февраля 2024, 13:20
Сальвадор шёл убивал заражёный и заметил дом Сальвадор:Ого может быть там будет что-то интересное еда вода? Он зашёл в дом и нашёл молоко портвель холодильник (портфель с охлаждением и с солнечными понелями) говядина АмЕрИкАнСкИе бургеры и пряники и пошёл на второй этаж и нашёл парня с коричневыми волосами Сальвадор: *Направил дробовик на него и орет что-то итальянское* ???:Что ты говоришь ? Сальвадор:о значит не заражёный и Русский, Как звать тебя? Томми:Меня зовут Томми Сальвадор:у тебя есть дробовик? Томми:ну естественно мы же в России я ещё дружу с медведем и у меня есть подвал с 40 листровыми бочками Сальвадор: Серьёзно? Томми: естественно... нет но я дружу с медведем и ещё у меня есть дробовик Сальвадор:прекрасно Томми:Да и правда прекрасно нам нужно к лестнице Сальвадор:Да но сначало найдём броню она у тебя есть? Томми:да есть война из Fallout если так говорить надо Сальвадор:а сколько пары? Томми:Да Сальвадор:откуда это у тебя Томми:я добывал нефть и люблю видео игры Сальвадор:понятно ну надо одеть броню и в путь! Они одели броню Томми взял дробовик Сальвадор дал ему патроны и они пошли к лестнице

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!