Томми и Сальвадор
2 февраля 2024, 13:20Сальвадор шёл убивал заражёный и заметил дом
Сальвадор:Ого может быть там будет что-то интересное еда вода?
Он зашёл в дом и нашёл молоко портвель холодильник (портфель с охлаждением и с солнечными понелями) говядина АмЕрИкАнСкИе бургеры и пряники и пошёл на второй этаж и нашёл парня с коричневыми волосами
Сальвадор: *Направил дробовик на него и орет что-то итальянское*
???:Что ты говоришь ?
Сальвадор:о значит не заражёный и Русский, Как звать тебя?
Томми:Меня зовут Томми
Сальвадор:у тебя есть дробовик?
Томми:ну естественно мы же в России я ещё дружу с медведем и у меня есть подвал с 40 листровыми бочками
Сальвадор: Серьёзно?
Томми: естественно... нет но я дружу с медведем и ещё у меня есть дробовик
Сальвадор:прекрасно
Томми:Да и правда прекрасно нам нужно к лестнице
Сальвадор:Да но сначало найдём броню она у тебя есть?
Томми:да есть война из Fallout если так говорить надо
Сальвадор:а сколько пары?
Томми:Да
Сальвадор:откуда это у тебя
Томми:я добывал нефть и люблю видео игры
Сальвадор:понятно ну надо одеть броню и в путь!
Они одели броню Томми взял дробовик Сальвадор дал ему патроны и они пошли к лестнице
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!