Мы наконец-то это зделали!

18 февраля 2024, 11:55
Через 5 часов ходьбы Сальвадор Томми и София пришли к Лестнице в космос Сальвадор:Ура мы это зделали Томми:да только насколько долго мы будем идти? Сальвадор:Как до луны пешком Томми:Хаха очень смешно с такими шутками тебе на Comedy club идти Сальвадор:ладно идём Они пошли и через 16 часов пришли Томми:Блять мы довольно не долго шли София:да недолго ну заходим в это здание Они зашли в ОГРОМЕНОЕ здание формой с круг и сразу их встретил мостик который вёл их к комнате управления и за стеклом находился Огромный белый шар с глазом Сальвадор:Это что за хуй Луна:А вот и вы сопротивление Томми:тоесть ты всё это создал этот вирус этих зомбей вот это всё ты создал Луна:Ну не совсем я К ним подошёл мужик с бородой и шляпой Мужик:это я всё создал Луна:Ну я тебе помогал Мужик:Слушай ты всего лишь искусственный интеллект под названием Луна ты ничего мне не зделашь Луна:Могу! Мужик:и что же?! Луна:Его зовут Семён Младший Семён М.:Эй я вообще-то хотел сохранять анонимность Луна:А вот хуй тебе Луна и мужик посмотрели на Сальвадора Томми и Софию Луна:Ваши последние слова? Сальвадор:16 Луна:СБОЙ СИСТЕМЫ СБОЙ СИСТЕМЫ Семён М.:Зачем ты это сказал!? Луна:ДО ВЗРЫВА ВСЕЛЕНОЙ ОСТАЛОСЬ 30 СЕКУНД Рядом с ними появился золотой лифт Сальвадор:Нам туда Семёна М. телепортировала в противоположную сторону от лифта чтобы ему было дольше бежать Главные герои забежали в лифт и когла осталось 10 секунд а Семён М был ещё далеко от лифта появился портал из которого выбежали все герои из всех фанфиков Мр.Ника и даже Механический Кейн и Джонни Правда у Механического Кейна тело выгледело как Робот с одним большим глазом Yahoo:Фух еле успели Пытался и в лифт забежать и Семён Младший но ему в итоге отрубило руку и он остался там Сальвадор взял руку Сальвадор:А где же наши ручки! Конец фанфика

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!