Мы наконец-то это зделали!
18 февраля 2024, 11:55Через 5 часов ходьбы Сальвадор Томми и София пришли к Лестнице в космос
Сальвадор:Ура мы это зделали
Томми:да только насколько долго мы будем идти?
Сальвадор:Как до луны пешком
Томми:Хаха очень смешно с такими шутками тебе на Comedy club идти
Сальвадор:ладно идём
Они пошли и через 16 часов пришли
Томми:Блять мы довольно не долго шли
София:да недолго ну заходим в это здание
Они зашли в ОГРОМЕНОЕ здание формой с круг и сразу их встретил мостик который вёл их к комнате управления и за стеклом находился Огромный белый шар с глазом
Сальвадор:Это что за хуй
Луна:А вот и вы сопротивление
Томми:тоесть ты всё это создал этот вирус этих зомбей вот это всё ты создал
Луна:Ну не совсем я
К ним подошёл мужик с бородой и шляпой
Мужик:это я всё создал
Луна:Ну я тебе помогал
Мужик:Слушай ты всего лишь искусственный интеллект под названием Луна ты ничего мне не зделашь
Луна:Могу!
Мужик:и что же?!
Луна:Его зовут Семён Младший
Семён М.:Эй я вообще-то хотел сохранять анонимность
Луна:А вот хуй тебе
Луна и мужик посмотрели на Сальвадора Томми и Софию
Луна:Ваши последние слова?
Сальвадор:16
Луна:СБОЙ СИСТЕМЫ СБОЙ СИСТЕМЫ
Семён М.:Зачем ты это сказал!?
Луна:ДО ВЗРЫВА ВСЕЛЕНОЙ ОСТАЛОСЬ 30 СЕКУНД
Рядом с ними появился золотой лифт
Сальвадор:Нам туда
Семёна М. телепортировала в противоположную сторону от лифта чтобы ему было дольше бежать
Главные герои забежали в лифт и когла осталось 10 секунд а Семён М был ещё далеко от лифта появился портал из которого выбежали все герои из всех фанфиков Мр.Ника и даже Механический Кейн и Джонни Правда у Механического Кейна тело выгледело как Робот с одним большим глазом
Yahoo:Фух еле успели
Пытался и в лифт забежать и Семён Младший но ему в итоге отрубило руку и он остался там
Сальвадор взял руку
Сальвадор:А где же наши ручки!
Конец фанфика
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!