Дорога к лестнице
16 февраля 2024, 08:32Сальвадор с Томми просто смотрели на девушку а девушка смотрела на них
Сальвадор:Томми ты знаешь что это?
Томми:Нет
Девушка:у меня к вам 2 вопроса имеется.Кто вы и что вам надо?
Сальвадор:сначала ты скажи как тебя зовут
Девушка:Я не помню
Сальвадор:тогда давай ты будешь Софией
Томми:погоди а почему именно такое имя?
Сальвадор:не знаю мне просто нравится такое имя
Томми:понятно
София:А почему вы так одеты будто на войну собираетесь?
Томми:а ты выгляни в окно
Они посмотрела за шторку
София:ох чёрт.У вас есть механическая броня и оружие для меня
Сальвадор:да конечно.Томми дай пожалуйста ей оружие и броню
Томми дал оружие и броню Софие и она надела броню
Сальвадор:Хорошо идём к лестнице
они вышли из многоэтажки и пошли к лестнице
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!