Дорога к лестнице

16 февраля 2024, 08:32
Сальвадор с Томми просто смотрели на девушку а девушка смотрела на них Сальвадор:Томми ты знаешь что это? Томми:Нет Девушка:у меня к вам 2 вопроса имеется.Кто вы и что вам надо? Сальвадор:сначала ты скажи как тебя зовут Девушка:Я не помню Сальвадор:тогда давай ты будешь Софией Томми:погоди а почему именно такое имя? Сальвадор:не знаю мне просто нравится такое имя Томми:понятно София:А почему вы так одеты будто на войну собираетесь? Томми:а ты выгляни в окно Они посмотрела за шторку София:ох чёрт.У вас есть механическая броня и оружие для меня Сальвадор:да конечно.Томми дай пожалуйста ей оружие и броню Томми дал оружие и броню Софие и она надела броню Сальвадор:Хорошо идём к лестнице они вышли из многоэтажки и пошли к лестнице

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!