Глава третья – Агенты Тёмного Царства

3 февраля 2024, 14:59
Все бежали прямо на Смешариков Они не понимали кто это такие! Они были одеты в черный плащ, черные очки и черная шляпа. Эти смешарики стали связывать молодых Смешариков. Все были в недоумении. В глазах Долорес потемнело и она больше нечего не помнила... *28.09.23 Аэрополис* - Босс, мы привезли вас всех Смешариков, как вы и просили... – сказал одни из сотрудников - ЧТОООО?! Я ЖЕ ПРОСИЛ ТОЛЬКО ДЕВЧОНКУ!!!! Для чего мне эти старые не кому не нужные СмЕшАрИкИ!? – спросил Босс у своих подчинённых - Н...н...но Сэр, мы не знали как она выглядит! Мы рассмотрели всех, но похожих на девочку из этого фото не было! Возможно она одна из них... – ответил работник - Ладно, накормите их и заприте в темнице! Позже я с ними сам разберусь. – ответил Босс Подчиненные накормили всех Смешариков и заточили в камере где они и проводили своё время... Босс сделал все свои дела и уже отправился к ним - Я...я не хочу здесь находиится! Мне страшно! – кричал Бараш - Мне тоже страшно...Я думала здесь будет не так как в реальном мире... – печально сказала Долорес - Ох детка...Забыла спросить, а где же вы были? Если вы помните. – спросила Совунья - Мы были у большого портала который вроде как построил Лосяш. Мы пели,играли кушали и всё было хорошо! Как вдруг портала заработал и поменял свой цвет на красный! И тут бац и мы тут. – ответила Долорес Совунья не могла поверить в её слова, ведь сама Гаврилия просила Совунью о том, что бы Долорес не узнала о портале! Пока все думали как им выбраться, дверь в темницу отворилась и зашёл он... - Хе-хе-хе, ну что мои сладкие, как у вас делишки? – спросил Босс - А ТЫ НЕ ВИДИШЬ?! Сам бы попробовал здесь посидеть! И вообще, кто ты такой? – кричала Долорес -  НЕ ОРИ НА МЕНЯ! Хм, ты действительно хочешь узнать кто я?) Где же мои манеры, я самый могучий, самый злой и ужасный ЗЛОБИКУС! *зловещий смех* В нашем мире каждый меня знает! И вы теперь толе знаете.) – ответил Злобикус Все смешарики прикручивали у себя в голове моменты где они могли его узнать, но увы, они его видят впервые. - Хм... У меня есть предложение! Вы мне скажете кто из вас Долорес, а я вас всех отпущу,кроме смой Долорес конечно же) – предложил Злобикус - Ты что сума сошёл?! Не будем мы тебе говорить кто она! И почему мы разговариваем с тобой?! А не верб что ТЫ здесь главарь, хо-хо. – спросила Совунья - Ах не верите,  не хотите говорить. Ладно, будет по другому. Завтра с вами будет говорить уже мой босс. – ответил Злобикус Он захлопнул со всей силы дверь и ушёл прочь в своё логово. Так и длилась их ночь. С утра Смешариков так же на удивление вкусно покормили и дали задание: ждать главная их темного мира. - Как же я устала от этого... Я хочу домой! Не хочу здесь торчать вечность! – говорила Долорес - Не волнуйся деточка, мы может с Лосягем сможем договориться! – говорил Карыч - Но всё же не стоит так рассчитывать. По моим расчётам шанс того что мы договоримся равен примерно 0,000000000001. – сказал Лосяш И тут уже от без выходности запел Бараш и Копатыч: "Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном, Клюет, и бросает, и смотрит в окно, Как будто со мною задумал одно. Зовет меня взглядом и криком своим И вымолвить хочет: «Давай улетим! Мы вольные птицы; пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора, Туда, где синеют морские края, Туда, где гуляем лишь ветер… да я!..» @Алесандр Сергеевич Пушкин. Все Смешарики подпевали но тут дверь в темницу опять отвалилась и появилась она... Леди Кря-кря! Немного биографии: Леди Кря-кря сестра злого колдуна Злобикуса и Умникуса. Она считается в городе Шарарам самым лучшим артистом в клубах. У неё было уже сотни концертов и есть любимые фанаты. - Ну здравствуйте Смешарики! – поприветствовала всех Кря-кря - З-з-з здравствуйте! – поприветствовали так же Смешарики со страхом в голове   они были очень напуганы, ведь думали что она и есть глава ТЦ - Ну чего вы так испугались? Не бойтесь, я не кусаюсь) Я услышала что вам скучно и как вы тут поетё, поэтому и решила прийти и вас повеселить. Ну не делайте такие стрёмные мордашки, они вам не к лицу) Давайте, я включаю музыку и вы поливаете караоке, оки? Песня называется "Alejandro" – сказала Леди Кря-кря У Смешариков даже поднялось настроение они поняли что Кря-кря добрая и нечего плохого не сделает. Как оказалась Долорес была жуткой фанаткой этой песней, поэтому пела она громче всех. Песня: Смешарики, пели, танцевали и веселились но туту зашёл Злобикус. - ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?! КРЯ-КРЯ Я ТЕБЯ НЕ ДЛЯ ЭТОГО К НИМ ОТПРАВИЛ! ПОШЛА ВОН ОТСЮДА!!! Посмотрите на неё, ты думаешь когда мать приедет она будет рада этому?! – кричал очень громко Злобикус Он выкинул колонку Кря-кря, и выпроводил за дверь её тоже. У Долорес сложился пазл в отличие от других. - Ребят, я поняла кто у них босс! Злобикус когда говорил что придет Босс немного гундосил, ему было не привычно босса так называть! А сейчас своей сестре... Он сказал что скоро приедет "Мать"!!! То есть босс=мать Злобикуса и Кря-кря. – объяснила Долорес - Феноменально! Как мы сразу не догадались – сказал Лосяш - Oy main god, ты и правда очень gluk! – говорил Пин Злобикус вернулся - А что это мы тут так бурно обсуждаем? Обсуждаете свою смерть, которая уже совсем скоро приедет?) – сказал Злобикус - Нет! Мы знаем кто ваш босс!) Твой босс на самом деле твоя и Кря-кря мать! – сказала Долорес Злобикус не мог поверить в услышанное, он не хотел что бы Смешарики знали этот факт, да и сама его мать не очень и любила такое слово! - Ха-ха-ха,что ты за чепуху сейчас сказала? Она, моя мать? Да не в жизнь. Если бы я был её сыном, то я бы уже ушёл из дома! – с хохотом говорил Злобикус Взади раздался стук каблуков, она была уже здесь! Никто, даже Злобикус не ожидали увидеть её так рано. Рядом стояла грустная Кря-кря, она вела себя как маленькая девочка, которую обидел старший брат. - Что с лицом Злобикус? Не думал что она придёт так рано?) – спросила Кря-кря - Ну здравствуй... СЫН! – сказала Босс

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!