Часть 1
2 февраля 2024, 13:57Это было обычное утро, пока не зашёл Пик.
П- Чё делаешь?
Дж- подписываю документы по работе, а ты чего?
Вы спросите, где же работает Джо, он работает в агентстве недвижимости.
П- ясно, да не чего
Пик прошёлся по комнате Джо и подошёл к кровати и сел на кровать он достал телефон и начал залипать в телефоне.
Дж- а ты чё в моей комнате?
П- хз мне как-то похуй
Дж- ясно, типичный Пик
Дж- дай сигарету
П- ну ладно
Пик дал сигарету Джо.
Дж- спасибо
Джо достал из тумбочки зажигалку и поджёг сигарету затянул сигарету.
П- а чё ты не на балконе куришь?
Дж- мне нравится запах сигарет и поэтому иногда курю в комнате
П- ну понятно
Дж- может ты выйдешь из моей комнаты?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!