Часть 1

2 февраля 2024, 13:57
Это было обычное утро, пока не зашёл Пик. П- Чё делаешь? Дж- подписываю документы по работе, а ты чего? Вы спросите, где же работает Джо, он работает в агентстве недвижимости. П- ясно, да не чего Пик прошёлся по комнате Джо и подошёл к кровати и сел на кровать он достал телефон и начал залипать в телефоне. Дж- а ты чё в моей комнате? П- хз мне как-то похуй Дж- ясно, типичный Пик Дж- дай сигарету П- ну ладно Пик дал сигарету Джо. Дж- спасибо Джо достал из тумбочки зажигалку и поджёг сигарету затянул сигарету. П- а чё ты не на балконе куришь? Дж- мне нравится запах сигарет и поэтому иногда курю в комнате П- ну понятно Дж- может ты выйдешь из моей комнаты?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!