Часть 2

3 февраля 2024, 09:34
[В прошлой части] //П- а чё ты не на балконе куришь? Дж- мне нравится запах сигарет и поэтому иногда курю в комнате П- ну понятно Дж- может ты выйдешь из моей комнаты?// П- нет Дж- я как бы лечь хочу П- ну ложись чё Дж- а какова хуя я должен с тобой на одной кровати лежать? П- мне все равно делай что хочешь я всё равно не уйду от сюда Дж- ладно Джо подошёл к Пику и сел ему на колени. П- ты чё офигел Дж- ты сам сказал «делай что хочешь» П- тц, ладно Джо взял телефон и включил аниме яой П- ты чё долбоёб? Выключи это Дж- нет, я всегда смотрел и буду смотреть П- пиздец Дж- если тебе не нравится иди нахуй с моей комнаты П- ага щас, я назло буду сидеть здесь >:( Мысли.Дж- блин ну и как его выгнать Дж- слушай, уйди отсюда, ты мне противен П- неа, я не уйду Джо не вытерпел и ушёл в комнату Пика. П- ой ну и хуй с тобой 😒 🖕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!