Часть 2
3 февраля 2024, 09:34[В прошлой части]
//П- а чё ты не на балконе куришь?
Дж- мне нравится запах сигарет и поэтому иногда курю в комнате
П- ну понятно
Дж- может ты выйдешь из моей комнаты?//
П- нет
Дж- я как бы лечь хочу
П- ну ложись чё
Дж- а какова хуя я должен с тобой на одной кровати лежать?
П- мне все равно делай что хочешь я всё равно не уйду от сюда
Дж- ладно
Джо подошёл к Пику и сел ему на колени.
П- ты чё офигел
Дж- ты сам сказал «делай что хочешь»
П- тц, ладно
Джо взял телефон и включил аниме яой
П- ты чё долбоёб? Выключи это
Дж- нет, я всегда смотрел и буду смотреть
П- пиздец
Дж- если тебе не нравится иди нахуй с моей комнаты
П- ага щас, я назло буду сидеть здесь >:(
Мысли.Дж- блин ну и как его выгнать
Дж- слушай, уйди отсюда, ты мне противен
П- неа, я не уйду
Джо не вытерпел и ушёл в комнату Пика.
П- ой ну и хуй с тобой 😒 🖕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!