Не ожиданый поворот
16 февраля 2024, 12:52П- мне тип щас в аптеку за таблетками идти? 🗿
Дж- ладно, я сам
П- нет, я схожу
Пик начал собираться а Джо сел на кровать к Пику.
Когда Пик собрался он подошёл к Джо и укрыл одеялом.
***
Спустя 30 минут Пик пришёл домой с лекарствами. Тем временем Джо мерил температуру. Когда Джо померил она у него было 38.3
Пик пришёл в комнату и подошёл к Джо.
П- вот твои таблетки, на
П- щас воду принесу
Пик принёс воды.
Дж- спасибо..
Джо достал таблетки засунул в рот и запил.
Через час. Джо сидел на стуле укутавшись в одеяло и пил чай, на кухне пришёл Пик.
П- ну чё ты как?
Дж- плохо... Горло болит...
Пик достал таблетки и дал их Джо.
П- пей, всё пей
Дж- не хочу...
П- пей!
Дж- мг... Нее
Пик поднял Джо со стула и прижал к стене.
П- если ты не выпьешь эти сраные таблетки я запихаю их в одно место >:(
Дж- ///....
Дж- ладно
Пик отпустил Джо и он выпил таблетки.
Дж- всё
Пик наложил себе поесть и сел есть.
Дж- я в комнату
П-хорошо, если что зови
Дж- угу
Джо ушёл в свою комнату а Пик сидел ел.
Джо сел за стол в своей комнате и начал рисовать но по столу бежал паучок.
Дж- 0_0.....
Дж-ААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Пик пришёл к Джо в комнату.
П- чё орёшь?!
Джо запрыгнул на Пика.
Дж- на столе паук!
П- и что?
Дж- убери его!!
П- ладно
Пик подошёл к столу взял паука, подошёл к окну открыл окно и выкинул паука.
П- всё
Пик закрыл окно.
Дж- ебать мне аж плохо стало..
П- чё ты их боишься
Дж- это с детства ещё
П- пиздец
Дж- у меня всё перед глазами плывёт...
Джо начал падать. Пик поймал Джо и взял на руки.
П- может тебя тоже в окно что бы не каких проблем не было?
Дж- ага
Они пришли в зал. Пик включил телевизор, и начал смотреть.
Джо достал из кармана какой то флакон на котором было написано (открой в нужный момент).
Мысли Дж.- хмм, странно я не помню такова
Дж- ладно посмотрю что там
Джо открыл флакон. Нюхнул содержимое в флаконе.
Дж- фу
Джо закрыл флакон, и положил обратно в карман.
П- чё ты там фукаешь?
Дж- да тут флакон у меня в кармане был и тут написано «открой в нужный момент»
П- и чё?
Дж- не з....
Дж- я отойду...
П- ладно
Джо встал и ушёл в ванную.
Дж- //// какова хуя!?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!