Не ожиданый поворот

16 февраля 2024, 12:52
П- мне тип щас в аптеку за таблетками идти? 🗿 Дж- ладно, я сам П- нет, я схожу Пик начал собираться а Джо сел на кровать к Пику. Когда Пик собрался он подошёл к Джо и укрыл одеялом. *** Спустя 30 минут Пик пришёл домой с лекарствами. Тем временем Джо мерил температуру. Когда Джо померил она у него было 38.3 Пик пришёл в комнату и подошёл к Джо. П- вот твои таблетки, на П- щас воду принесу Пик принёс воды. Дж- спасибо.. Джо достал таблетки засунул в рот и запил. Через час. Джо сидел на стуле укутавшись в одеяло и пил чай, на кухне пришёл Пик. П- ну чё ты как? Дж- плохо... Горло болит... Пик достал таблетки и дал их Джо. П- пей, всё пей Дж- не хочу... П- пей! Дж- мг... Нее Пик поднял Джо со стула и прижал к стене. П- если ты не выпьешь эти сраные таблетки я запихаю их в одно место >:( Дж- ///.... Дж- ладно Пик отпустил Джо и он выпил таблетки. Дж- всё Пик наложил себе поесть и сел есть. Дж- я в комнату П-хорошо, если что зови Дж- угу Джо ушёл в свою комнату а Пик сидел ел. Джо сел за стол в своей комнате и начал рисовать но по столу бежал паучок. Дж- 0_0..... Дж-ААААААААААААААААААА!!!!!!!! Пик пришёл к Джо в комнату. П- чё орёшь?! Джо запрыгнул на Пика. Дж- на столе паук! П- и что? Дж- убери его!! П- ладно Пик подошёл к столу взял паука, подошёл к окну открыл окно и выкинул паука. П- всё Пик закрыл окно. Дж- ебать мне аж плохо стало.. П- чё ты их боишься Дж- это с детства ещё П- пиздец Дж- у меня всё перед глазами плывёт... Джо начал падать. Пик поймал Джо и взял на руки. П- может тебя тоже в окно что бы не каких проблем не было? Дж- ага Они пришли в зал. Пик включил телевизор, и начал смотреть. Джо достал из кармана какой то флакон на котором было написано (открой в нужный момент). Мысли Дж.- хмм, странно я не помню такова Дж- ладно посмотрю что там Джо открыл флакон. Нюхнул содержимое в флаконе. Дж- фу Джо закрыл флакон, и положил обратно в карман. П- чё ты там фукаешь? Дж- да тут флакон у меня в кармане был и тут написано «открой в нужный момент» П- и чё? Дж- не з.... Дж- я отойду... П- ладно Джо встал и ушёл в ванную. Дж- //// какова хуя!?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!