Заболел
6 февраля 2024, 17:47[ в прошлой части ]
Мысли.Дж- блин ну и как его выгнать
Дж- слушай, уйди отсюда, ты мне противен
П- неа, я не уйду
Джо не вытерпел и ушёл в комнату Пика.
П- ой ну и хуй с тобой 😒 🖕
***
Наступило утро, Джо ещё спал, а вот Пик нет он готовил завтрак, и когда Пик приготовил он пришёл будить Джо.
П- просыпайся и иди жрать
Джо не как не хотел вставать поэтому всё ещё сопел в подушку.
П- Джо!
Дж- мг...
Дж- иди в пень...
П- есть иди
Дж- мг...
Пик поднял Джо.
Джо не удержался на ногах и упал. После того как Джо упал он проснулся
Дж- эй ты чё?!
П- чё я, ты сам упал. Всё иди есть
Дж: ага...
Джо встал и пошёл на кухню.
Пик пришёл на кухню к Джо.
П- садись (немного грубовато было сказано)
Джо сел.
П- еда уже на столе
Дж- я не слепой
Джо начал есть Пик ушёл умываться.
Джо поел и поставил тарелку в раковину. Пик пришёл обратно на кухню после того как умылся, а Джо ушёл в комнату.
П-э! А кто мыть за собой посуду мыть будет?
Дж- сам помой!
П- мразота
Тем временем Джо в своей комнате.
Джо лёг на кровать и хотел полежать отдохнуть.
Пик мыл посуду свою тарелку и Джо когда Пик помыл тарелки он пришёл к Джо.
Когда Пик пришёл к Джо, он спал. Потому что его рано разбудили.
П- заебал спать
Дж- апчи!
Мысли П- и чё он пчихает?
Дж- мгх...
П- а хотя хуй тебе
Пик подошёл к окну и открыл окно что бы сделать сквозняк в комнате.
В комнате Джо стало очень холодно, Пик забрал ещё и одеяло у Джо.
Джо проснулся.
Дж- эй! Отдай!
П- неа)
Пик забрал одеяло и ушёл к себе.
Джо подошёл и закрыл окно.
Дж- холодно.. И тело ломит...
Джо пришёл на кухню взял градусник и начал мерить температуру. Когда он померил он увидел на градуснике то что температура у него была.
Дж- 37.8 блин, как я мог заболеть
Джо начал искать таблетки от температуры но он их не нашёл. И тогда он пришёл в комнату Пика.
Дж- у нас что закончились таблетки от температуры?
П- да, а что?
П- зачем тебе?
Дж- у меня температура
П- 0_0 ёпрст
П- мне тип щас в аптеку за таблетками идти? 🗿
Дж- ладно, я сам
П- нет, я схожу
Пик начал собираться а Джо сел на кровать к Пику.
Когда Пик собрался он подошёл к Джо и укрыл одеялом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!