Заболел

6 февраля 2024, 17:47
[ в прошлой части ] Мысли.Дж- блин ну и как его выгнать Дж- слушай, уйди отсюда, ты мне противен П- неа, я не уйду Джо не вытерпел и ушёл в комнату Пика. П- ой ну и хуй с тобой 😒 🖕 *** Наступило утро, Джо ещё спал, а вот Пик нет он готовил завтрак, и когда Пик приготовил он пришёл будить Джо. П- просыпайся и иди жрать Джо не как не хотел вставать поэтому всё ещё сопел в подушку. П- Джо! Дж- мг... Дж- иди в пень... П- есть иди Дж- мг... Пик поднял Джо. Джо не удержался на ногах и упал. После того как Джо упал он проснулся Дж- эй ты чё?! П- чё я, ты сам упал. Всё иди есть Дж: ага... Джо встал и пошёл на кухню. Пик пришёл на кухню к Джо. П- садись (немного грубовато было сказано) Джо сел. П- еда уже на столе Дж- я не слепой Джо начал есть Пик ушёл умываться. Джо поел и поставил тарелку в раковину. Пик пришёл обратно на кухню после того как умылся, а Джо ушёл в комнату. П-э! А кто мыть за собой посуду мыть будет? Дж- сам помой! П- мразота Тем временем Джо в своей комнате. Джо лёг на кровать и хотел полежать отдохнуть. Пик мыл посуду свою тарелку и Джо когда Пик помыл тарелки он пришёл к Джо. Когда Пик пришёл к Джо, он спал. Потому что его рано разбудили. П- заебал спать Дж- апчи! Мысли П- и чё он пчихает? Дж- мгх... П- а хотя хуй тебе Пик подошёл к окну и открыл окно что бы сделать сквозняк в комнате. В комнате Джо стало очень холодно, Пик забрал ещё и одеяло у Джо. Джо проснулся. Дж- эй! Отдай! П- неа) Пик забрал одеяло и ушёл к себе. Джо подошёл и закрыл окно. Дж- холодно.. И тело ломит... Джо пришёл на кухню взял градусник и начал мерить температуру. Когда он померил он увидел на градуснике то что температура у него была. Дж- 37.8 блин, как я мог заболеть Джо начал искать таблетки от температуры но он их не нашёл. И тогда он пришёл в комнату Пика. Дж- у нас что закончились таблетки от температуры? П- да, а что? П- зачем тебе? Дж- у меня температура П- 0_0 ёпрст П- мне тип щас в аптеку за таблетками идти? 🗿 Дж- ладно, я сам П- нет, я схожу Пик начал собираться а Джо сел на кровать к Пику. Когда Пик собрался он подошёл к Джо и укрыл одеялом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!