Бонус
23 февраля 2024, 12:40После смерти Хана, Ли нашёл письмо. Оно было на тумбочке возле кровати. На нём аккуратным почерком выведено "Для доктора Ли Минхо". Хо увидев его, сжал кулаки до побеления костяшек. Так больно, ему никогда не было.
Минхо сел на кровать, всё же набравшись сил его открыть. Он аккуратно достал с конверта письмо и начал читать.
«Доктор Ли, я знаю тебе сейчас ужасно больно. Мне очень жаль что так вышло, Я правда не хотел причинять тебе столько мучений. Наверное, моё решение было большой ошибкой. Но я не могу так больше, я ужасный эгоист...
Минхо, ты не виноват в этом. Никто не виноват, только я. Не был достаточно сильным, не смог бороться дальше. Хо, ты сделал всё возможное, наверное даже больше чем мог. Я правда благодарен тебе. Из-за твоей поддержки я смог прожить чуть дольше, и этот период был самым лучшим моментом моей жизни.
Мне правда не было больно, поверь.
Я правда долго думал, взвешивал все "за и против". Хотел признаться тебе в чувствах, да, такой вот я глупый. Влюбился в своего же друга... Тебе сейчас наверное противно от меня. Я знал что так будет, поэтому и не сказал.
Хо, мне правда, жаль. Прости... » А снизу, в левом углу, маленький рисунок ореха.
Минхо сжимал одной рукой лист бумаги, а второй вытирал слезы, они предательски текли и не хотели останавливаться. Руки дрожали, он то и дело подавлял в себе всхлипы. При коллегах он не плакал, но наедине с собой...
Так больно. Очень больно.
Они могли попробовать признаться, тогда, возможно, у Хана появился бы повод жить. Всё могло быть иначе.
Они могли любить и быть любимыми, но судьба решила по другому.
Они слишком боялись жить сегодняшним днём, они боялись ранить и потерять друг друга. Но потеряли в разы больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!