МОНОЛОГ ПОГИБШАГА
В процессе
0101 глв.
Фандом
Описание
Когда я открыла "глаз" я задался вопросом < я умер? Или я попал в кому. Где я?>. Ему кажется всё странным тут так тихо и темно.
. Ему кажется всё странным тут так тихо и темно." inertia> . Ему кажется всё странным тут так тихо и темно." inertia> . Ему кажется всё странным тут так тихо и темно." inertia>