Часть 1[ПРОЛОГ]
2 февраля 2024, 00:00???:-ГДЕ Я?
Это место очень страное. Темнота, пустота, холод и отчаяние. Эти слова по своему слова похожи да или у них немного по другому? Сдесь в темноте сейчас так тихо будто тут есть всё и одновременно и нечиго страно. Я вижу толко руки и тело и когда я повернул голову но не чего не изменилось всё также темно и холодно но здесь можно подумать...<А вообще кто я? Нет я понимаю что я живой или нет? Ничего не понимаю я вообще чиловек?... лижа здесь или я вешу>< ничего не понятно только одно я вижу темноту вот это я могу понять>. Когда я вздохнул? И подумал <тут есть пол а хотя это наверное глпый вопрос? Хотя стоит попробовать хоть что-то сделать...>
Когда я двигаю ногами я понел я всё время лижал на полу это забавно я вообще его не чувствовал наверное что-то сомной не так. Когда я встал я снова пытаюсь понять что делать <тут так темно тут вообще есть звук или свет? Хотя насчёт света и так понятно что он очень странный>. Может он ослеп но тогда почему он не чего не помнит и почему здесь так всё ровно и тихо не ветра, не других шумах в это мире или месте. И когда он тронул свою голову рукой он понел что это не совсем голова он начинает водить лодоню по бокам с начала назад а потом в перед оно не совсем гладкое имеет шершавость в некоторых местах а с боку правой стороны имется выпоклатый квадрать малинкой с спереди козырёк для зашита камеры...
???-Подождите... МОЯ ГОЛОВА ЭТО КАМЕРА!
Испугано трогая голову и поникавать что он киборг или хуже робот или это маска он старается снять это? Но он чувствует жуткую боль и когда он трогол голову он нашел провода два кабеля. Он опустил руки на шею он толко сильно поникует снова всё тело дрожит хотя это тело он робот унего тело это эндоскелет тут резко ударил вопрос.
???-Откуда я это всё знаю...
Он начинает споминать что он всегда был роботом его создаль на заводе для срожений против скибиди туалетов но сейчас здесь стоя и думая куда ему идть из димамика вырволись слова
???-Надо идть но куда? Есль я пойду прямо то может что-то случится?
Он начал идти прямо медленно передвигая моги и думает <я будто хожу по снегу? А что такое снег? Хм... Откуда я всё я это знаю. Хах почему мне на всё это так плевать хм~. Наверное я такой робот с человечисками чувствоми? Хотя я вообще могу себе считать человекам если у меня чувство>. Идя по пустоте передвигаясь он всё время думаю <тут так тежило идть хотя тут ничиго нет но ходиш как по трисине глубену примерно 30 см или больше... Страно интересно тут есть конец.> Он идёт, идёт, идёт, идёт, думает и постепенно он начинаю теряет счёт "времени" <хотя здесь есть время? Интересно что это за место может я в коме или я умер и это что это за место? Одни только вопросы но нет ответов... Когда это кончится>. Я набрал силу волю в кулак и ришил из всех сил крикну из своих динамиков надеясь что то-то случится и кричя он презнес.
???-ПРОШУ КТО НИБУДЬ ОТВЕТЕ ТУТ ЕСТЬ ВОБЩЕ ЕСТЬ КТО!?!?
Но он толко услышал эхо и когда он начинает думать и понимать что он обричён в этом месте тут так тихо он даже когда он и шёл то он слышал толко свои шоги и думает. <Меня бросили умирать там? Под железной трубой меня оставиль умирать? И моя любимая даже бросили. Стоп она меня не любит и не когда не любила она же выполнала свою роботу и спосла более важного агента... СТОП откуда у меня эти воспоминания и откуда я знаю её? И почему она должна меня любить. Ладно плевать>
**Слабый звук подушей капли воды**
Он не услышал слабые звуки капль воды он думал о себе и что сейчас делать и где он думая про это. <Я только могу предположить>. Идя по пустате и в темноте его шоги становятся тежилее с каждым шагом но он идёт не зная куда это может привести смотря в некуда я остановилась. И задался сам себе вопросом <зачем я кудато иду есль не чего не меняется ттолко стоновится тежило ходить такое чувство будто я влез втресину. ЧЕРТ! откуда я это знаю. Неважно...ладно надо идти может что нибудь произойдёт? Как говорится надежда умирает последней>. Он уже не задавал себе вопросы. Откуда он это знает сейчас он хочет найти выход есль он здесь есть. Идя по этой пустоте он задумался как он вообще суда попал <есль это смерть? То это забавно получается и только зачем я бежал туда для чего я хотел стать героям как Вантузмен? Для кого для её или для себя... Может я хотел просто показать что я не слаб перед всеми или что-то другое. И когда я лижал под трубой которая оторвала мне пол тела а как мне вобше пол тела отрвало... Подождите а хотя не важно.>
**Ты услышал звуки подушей капли воды усилились**
???-Что это за звук?
Идя в напровления звука он так рад этому звуку как ребёнок он начел бежать. Бежать изовсех сил что у него есть не обращая внимания на тягаться в ногах он бежит как от смерти не смотря назад хотя здесь кромешная тма только слышен звук капль он так бежет что споткнулся об свою ногу. Он упал на пол и когда он встал и стриханул штаны и поправил рубашку и когда он посмотрел в перед я увидел себя? И ковота зади.
**Хололный взгляд на вас смотреть**
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!