Мелкие ужастики
2 февраля 2024, 19:10 Еремей по ночам приходил в подвал своего дома и отправлял на тот свет тех, кто ему перешел дорогу днем.
Подвывая в такт Клаве Коке и Mia Boykе, а особенно он обожал песню Мизинчик и Краш, Еремей привязывал жертву к железной доске и включал рубильник.
Конвульсии жертвы при нарастании тока умиляли Еремея настолько, что он включал хиты Little Big и начинал дергаться в такт.
Но, чтобы не привлекать внимание зоошиз, которые были уверены, что кто-то по ночам мучает зверей, тупых пенсов, которые подозревали, что в подвали проститутки с наркоманами ебутся, ментов, которые несмотря на все недостатки, уже четко осознавали наличие маньяка в уездном городе, Еремей убивал одного человека в день, кроме субботы и воскресения.
Трупики выносил в ближайший загаженный лес и закапывал под хилыми деревьями, удобряя таким образом почву.
***
Прасковья Болтайло была женщина манерная, жеманная… в душе… Но это как ударение поставить. Очень любила чай с конфеткой и пирожки с капустой. И книжки читать любила, Донцову особенно, и всякие там пособия, типа Как охомутать миллионера, будучи врачом в больнице и тому подобное. Вечерками, после работы, она надевала кружевное белье малинового цвета, брала маникюрные ножницы и выходила в ночь. Если везло, то за ночь она добывала много золота, мобильников и денег. Нападала она на мужчин, втыкала ножницы им в глаз и отбирала всё, что ей могло понравится. Но кто мог подумать на невинную женщину?! Да не боже мой. Поэтому менты все трупы приписывали неуловимому маньяку, хоть и почерк был не тот.***
Лидия Непейчай хотела стать актрисой больших и малых театров, но была лишь звездой оперетты дома и в больнице. Повидав множество рож на работе и абсолютно их ненавидя, переработав в ERP, Лидия отправлялась домой, где орала на мужа, сына, кошку и соседку Фаину Моисеевну Кузнечик, про которую во дворе говорили, что из-за того, что она родилась, Вторая Мировая началась. Дама сия отличалась зловредным характером и умением из любого пустяка раздуть трагедию. И бывало, что Лидия и Фаина орали друг на друга часами, перемежая действо соплями, слезами, валидолом, ставя на уши мужей, детей, соседний дом, кошек, собак, голубей и воробьев. Участковый, который сдуру однажды попытался их успокоить, узнал про себя очень много нового и больше не лез. Но, наоравшись и оставив весь мир мучиться от головной боли, Лидия не находила успокоения. Поэтому в один прекрасный день она открыла для себя Ютуб и принялась записывать туда ролики, где она самозабвенно пела, открывая миру свой талант. К большому сожалению, ни семья, ни дом не разделяли её увлечения. И вскоре она осталась одна в многоэтажке, исключая Фаину. Та осталась из зловредности.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!