Мелкие ужастики часть 2
2 февраля 2024, 19:40 Осип Аристархович Бухал был сторонником ERP и 1C.
Он внедрял их везде, хоть в большинстве случаев — эта дрянь не работала.
Выглядел Осип, как отожравшийся кабан; куртка на нем не застегивалась, лоснящаяся физиономия оставалась исключительно тупой и маловыразительной.
Любимое его занятием после работы, да и во время её, было… дрочить.
Ну бывало, что он ублажал себя клавиатурой, мышкой, монитором и системником. Единственный раз, когда Осип, решив разнообразить свою личную жизнь, воткнул свой хуй в многофункциональный аппарат — принтер, сканнер, копир.
Но аппарат тут же все зажевал, а как его оттуда вытаскивали — отдельная история.
И писать об этом не будем — дети ведь прочесть могут! Правда, дети сейчас такое пишут, что волосы в кишках дыбом встают!
Речь не об этом.
Речь о том, что САМОЕ любимое занятие, после первого, было — ходить в плаще на босу ногу по городу и морально трахать мозги несчастным гражданам.
А делал он это просто виртуозно — на ничего подозревающего гражданина выливался поток словесного поноса, после чего изнемогающая жертва теряла сознание, а мучитель отправлялся на поиски новых жертв.
***
Сталина Олеговна Хамова была стервой. Нет. Она была СТЕРВОЙ. Отвратительный характер, мерзкое поведение и тощая стать выдавали её стерьвячье происхождение. Она любила выносить мозги, нудно выясняя, какие бланки нужны и зачем они нужны? Она терпеть не могла, когда её ставили на место, и злилась на всех. Теряла служебные документы, обвиняя всех вокруг. Ломала и портила мебель, утверждая, что, дескать, это больные расковыривают. Но дома она была такой лапочкой, прямо муси-пуси. Хоть бантик повязывай. Но у неё была одна страсть. Крошечная такая. Она очень любила, прямо с каким-то садистским удовольствием, менять… анализы больным. Сдали вы, к примеру, мочу, а в вашей моче ничего не нашлось, а у соседа — нашлось. Поменяем. Вы, как в попу ужаленный, начинаете по врачам бегать, а сосед думает, что здоров и никуда не ходит. Профит очевиден — врачам есть работа, могильщикам — тоже, а Сталина ручки потирает. Или вы тыщу пятисот справок соберете на операцию, а самая важная бумажка — бац — и потерялась. И вы опять… по-новой круги наматывайте. Зато как приятно Сталине на ваши рожи смотреть. Смотрит и предвкушает очередную пакость.***
И все это безобразие длилось долго. Менты маньяка поймать не могли, потому что не могли вычислить, а остальные маньяки особо не светились… Но и на старуху бывает проруха…Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!