Мелкие ужастики часть 2

2 февраля 2024, 19:40
      Осип Аристархович Бухал был сторонником ERP и 1C.       Он внедрял их везде, хоть в большинстве случаев — эта дрянь не работала.       Выглядел Осип, как отожравшийся кабан; куртка на нем не застегивалась, лоснящаяся физиономия оставалась исключительно тупой и маловыразительной.       Любимое его занятием после работы, да и во время её, было… дрочить.       Ну бывало, что он ублажал себя клавиатурой, мышкой, монитором и системником. Единственный раз, когда Осип, решив разнообразить свою личную жизнь, воткнул свой хуй в многофункциональный аппарат — принтер, сканнер, копир.       Но аппарат тут же все зажевал, а как его оттуда вытаскивали — отдельная история.       И писать об этом не будем — дети ведь прочесть могут! Правда, дети сейчас такое пишут, что волосы в кишках дыбом встают!       Речь не об этом.       Речь о том, что САМОЕ любимое занятие, после первого, было — ходить в плаще на босу ногу по городу и морально трахать мозги несчастным гражданам.       А делал он это просто виртуозно — на ничего подозревающего гражданина выливался поток словесного поноса, после чего изнемогающая жертва теряла сознание, а мучитель отправлялся на поиски новых жертв.

***

      Сталина Олеговна Хамова была стервой.       Нет.       Она была СТЕРВОЙ.       Отвратительный характер, мерзкое поведение и тощая стать выдавали её стерьвячье происхождение.       Она любила выносить мозги, нудно выясняя, какие бланки нужны и зачем они нужны? Она терпеть не могла, когда её ставили на место, и злилась на всех.       Теряла служебные документы, обвиняя всех вокруг.       Ломала и портила мебель, утверждая, что, дескать, это больные расковыривают.       Но дома она была такой лапочкой, прямо муси-пуси. Хоть бантик повязывай.       Но у неё была одна страсть.       Крошечная такая.       Она очень любила, прямо с каким-то садистским удовольствием, менять… анализы больным.       Сдали вы, к примеру, мочу, а в вашей моче ничего не нашлось, а у соседа — нашлось.       Поменяем.       Вы, как в попу ужаленный, начинаете по врачам бегать, а сосед думает, что здоров и никуда не ходит.       Профит очевиден — врачам есть работа, могильщикам — тоже, а Сталина ручки потирает.       Или вы тыщу пятисот справок соберете на операцию, а самая важная бумажка — бац — и потерялась. И вы опять… по-новой круги наматывайте.       Зато как приятно Сталине на ваши рожи смотреть.       Смотрит и предвкушает очередную пакость.

***

      И все это безобразие длилось долго.       Менты маньяка поймать не могли, потому что не могли вычислить, а остальные маньяки особо не светились…       Но и на старуху бывает проруха…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!