Часть 1- измена)

2 февраля 2024, 19:09
Невер сидел в машине как он увидел что девушка Ильи с кем-то <проверка как это работает?></а> разговаревает? Или флертует? Или еще что хуже они...целовались!? (Н)-Предательница!-промегнуло у Невера в голове... Но вот не задача ему кто то постучал в окно? Это был Илья? (Н)- блять Илья... ты чего? У ильи Илья шел с магазина как он увидел машину Невера? Он пошел и постучал в окно машины и Невер открыл дверь. (И)-привет) как дела? (Н)-нормально, а у тебя как? (И)- тоже было... (Н)- было? (И)- мне Лера изминила... (Н)- оу...сочювствую...</(Нет не хуя он не сочювствует)))> Невер вышел из машины и обнял Илью. (Н)- я буду всегда с тобой Илья прижался к Неверу и полакал (И) - спасибо Нев...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!