Часть 1- измена)
2 февраля 2024, 19:09Невер сидел в машине как он увидел что девушка Ильи с кем-то <проверка как это работает?></а> разговаревает? Или флертует? Или еще что хуже они...целовались!?
(Н)-Предательница!-промегнуло у Невера в голове...
Но вот не задача ему кто то постучал в окно? Это был Илья?
(Н)- блять Илья... ты чего?
У ильи
Илья шел с магазина как он увидел машину Невера? Он пошел и постучал в окно машины и Невер открыл дверь.
(И)-привет) как дела?
(Н)-нормально, а у тебя как?
(И)- тоже было...
(Н)- было?
(И)- мне Лера изминила...
(Н)- оу...сочювствую...</(Нет не хуя он не сочювствует)))>
Невер вышел из машины и обнял Илью.
(Н)- я буду всегда с тобой
Илья прижался к Неверу и полакал
(И) - спасибо Нев...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!