Часть 2-хрен знает может быть)

4 февраля 2024, 09:46
(Н)-Нев? А мне нравится! (И)-Хорошо тогда ты Нев) Невер улыбнулся и отпустил Илью. И почему Невер теперь Нев? Вы узнаете в тексте) (И) - Невер? (Н)- м? (И) - пошли ко мне на чай? (Н)- ну пошли *дома у Ильи* (И) - Нев? -кричал шатен с кухни (Н)- оу? (И) - ты что то будешь? (Н)- а что есть? (И) -нууу чай, кофе, меня? -подходя к Неверу говарил шатен Невер улыбнулся и подошел к Илье (Н)-А если я скажу что я выбираю тебя? (И)- нечего Невер обнял Илью за талию и целовал в губы Ебля в следующей часте)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!