Часть 2-хрен знает может быть)
4 февраля 2024, 09:46(Н)-Нев? А мне нравится!
(И)-Хорошо тогда ты Нев)
Невер улыбнулся и отпустил Илью. И почему Невер теперь Нев? Вы узнаете в тексте)
(И) - Невер?
(Н)- м?
(И) - пошли ко мне на чай?
(Н)- ну пошли
*дома у Ильи*
(И) - Нев? -кричал шатен с кухни
(Н)- оу?
(И) - ты что то будешь?
(Н)- а что есть?
(И) -нууу чай, кофе, меня? -подходя к Неверу говарил шатен
Невер улыбнулся и подошел к Илье
(Н)-А если я скажу что я выбираю тебя?
(И)- нечего
Невер обнял Илью за талию и целовал в губы
Ебля в следующей часте)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!