Приезд Ло в общежитие
2 февраля 2024, 20:44***
Парень,лет 18-20 примерно.
Одет в белую толстовку,чёрные штаны с голубыми подвесками на боках.
Самое необычное в его образе -Это очки и шарф..
***
Лололошка зашёл в своё общежитие. Немного постояв около вахтёрши,пока та пыталась написать на старом компьютере имя иностранца.
Наконец закончив выписывать каждую букву,она выдала ключи со словами,что его сосед уже заселился.
—Ну зато поговорить можем) *подумал про себя шатен,чучуть улыбнувшись идя по лестнице*
Наконец дойдя до свой комнаты,он увидел брюнета.
Он сидел на диване,либо работая либо играя,по его лицу не было понятны его эмоции..
—Эм.. Привет? *Сказал Ло с улыбкой, немного неуверенно*
Сидевший лениво встал с дивана.
—Я Дилан.
Там наша спальня. *Показал пальцем на комнату слева*
Ванная и туалет соединены.
И пожалуйста. *Сказал Дилан с особой интонацией* Закрывай тюбик от зубной пасты,меня бесят открытая паста.
Обратно сев за нагретое место на диване,он продолжил делать что-то за компьютером.
Немного постояв рядом с Диланом,ожидавши,что тот расскажет ,что то интересное.
Брюнет посмотрел на своего нового соседа с раздражением.
—Я вижу ты из разговорчивых? Отсто-ой..
Я придпочитаю разговор в Пейджере,не больше 1 раза в сутки.
Закончив свой монолог,он продолжил пялить в комп.
—Какой не приветливый, Дилан! *Подумал иностранец,слегка нахмурив брови.*
Шатен пошёл всё осматривать.
Зайдя в их с Диланом комнату,заняв кровать около окна.
Решив,что можно немного прогуляться по новым окрестностях,он вышел из их комнаты,быстро проскочив вахтёршу он вышел на улицу и потянулся.
Дыхнув в лёгкие чистого воздуха,тот начал смотреть всё,иногда фоткая некоторые "достопримечательности", по типу статуи огромного коня!
***
Лололошка увидел бассейн,стоявший рядом с мужским и женским корпусом.
Решив пройти немного дальше,он нашёл книжки,по типу ремесла и фехтования.
Он подошёл к коню и прокачался.
Вернувшись ближе к мужскому корпусу, Ло увидел большую ферму!
Там было так много всяких растений и овощей!
К примеру пшеница,а её было просто море!
Также он заметил помидоры.
А чуть подальше увидел ягоды,которые находились в маленькой,стеклянной комнате.
Решив,что можно взять с собой один помидорчик,он оторвал небольшой и пошёл в свою комнату, в общежитии.
Зайдя в комнату,он не увидел Дилана.
—Может в нашей комнате сидит?.. *Подумал Ло,но быстро вспомнив о своём помидоры,он подошёл к крану и открыл горячую воду,дабы вся грязь точно ушла.*
Помыв помидорку и вытащил телефон и сел на диван в главной комнате.
Зайдя в Пейджер и немного откусывая помидор,тот увидел ,что ему пишет Дженна.
—Приветик!! Представляешь я совсем забыла ,что ты новенький..
Поэтому предлагаю завтра встретится,я покажу тебе всё,что находится здесь,согласен?
Почти не думая,шатен отправил ответ.
—Конечно! А во сколько?
—Можем встретится у мужского корпуса в час,хорошо?
—Отлично,Я согласен.
—Тогда до завтра!)
—Пока
Закончив диалог в переписке,он доел свой помидор и помыв руки,он зашёл в свою комнату.
Заметив глазами Дилана, сидевшего на кровати и что-то делающего в компьютере.
Лололошка немного улыбнулся и лёг на свою кровать.
Дилан заметил иностранца,на секунду перевёл на него свой взгляд на своего соседа.
Он неосознанно начал осматривать его досконально.
Начиная с волос и заканчивая с ботинок.
Поняв ,что он начал пялится на своего соседа ,он быстро встряхнул свою голову, дабы выкинуть все мысли и спокойно продолжить работу.
Как только голова Ло коснулась подушки,он быстро заснул..
//Продолжение следует!\\
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!