Прогулка с Дженной
5 февраля 2024, 00:25***
Встав,как обычно достаточно рано, в 5:36.
Лололошка встал со свой мягкой и удобной кровати, потянулся т отправился делать водные процедуры.
После всего этого,Ло вспомнил про прогулку.
—Хорошо,что рано встал,можно хорошенько подготовиться!) -сказал сам себе парень,но что бы никто кроме него не слышал его слов.
Живот предательски заурчал, наконец-то Ло-шка вспомнил,что у него есть потребность в еде..
—Можно и Дилану приготовить,может репутация добавиться) -Подумал парень и начал думать над едой.
Решив ,что можно приготовить яичницу с сосисками он начал готовить "блюдо".
Вытащив из холодильника несколько яиц и разбив их на сковородку,он начал ждать когда приготовится яйца,что бы обжарить сосиски.
После того,как еда была пожарена и разогрета,Ло расставил 2 тарелки,2 ножа и 2 вилки.
(Ножом никто из них не воспользуется😋)
От такого прекрасного запаха, только что приготовленной еды Дилан проснулся и начал "вынюхивать запах.
Поняв ,что его "соседушка" готовит он даже слегка обрадовался,ведь сколько бы он не отнекивался,но готовит у него не получалось,от слова совсем. Ну а от бесплатной (почти) отказываться он точно не собирался, ведь его сосед на удивление готовил просто отменно!
Встав с кровати и лениво потянувшись его кости громко прохрустели,потому что он так долго работал в одном положении и изменялась она только тогда,когда он ложился спать.
Одевшись, он вышел на запах еды.
—Ох,с добрым утром,Дилан!
А я тут еду приготовил!)
—Доброе.. -Промычал Дилан в ответ.
—Садись,а то ты так долго сидишь в своей комнате и работаешь, что забываешь поесть.. (Кто бы говорил..)
—Мгм.. -Дилан сел за стул и взял вилку.
Отрезав вилкой небольшой кусочек яичницы ,его глаза просто заблестели от такого прекрасного вкуса!
—Спасибо, очень не плохой получилась.. -естественно он не сказал правду соседу,ведь если бы он сказал,что его еда лучше чем в ресторане,то он бы просто посмеялся. Но так думал он один..
—Спасибо большое! -Лололошка словно ожил от таких приятных слов!
Он глянул время в телефоне.
*Время 12:37*
—Бли-ин.. что-то поздновато уже,главное на прогулку не опоздать.. -Подумал Ло и ушёл в свою с Диланом комнату.
***
Лололошка начал быстро расчёсывать свои кудряшки,к счастью они прекрасно расчёсывались.
Поправив свою одежду,он вышёл из своего корпуса.
Через несколько секунд он увидел Дженну, которая стояла у какого-то фонаря,которого включали только ночью (очевидно)
—Привет,Ло!) - Дженна помахала ему рукой,пока Лололошка подходил по ближе.
—Сейчас всё тебе покажу!
Парень лишь кивнул,приняв это как согласие, Дженна повела его по разным местам около университета.
Девушка так оживлённо и вдохновляюще говорила,что у Лололошки иногда появлялась улыбка.
—Хотя-бы у кого то хорошее настроение,а у меня только кошмары по ночам.. -Подумал Ло, тихо хмыкнув своим мыслям.
Девушка показала почти всё,начиная с бассейна, которого Ло уже видел и не раз, а заканчивая с огромного поля с фруктами,овощами,ягодами и многим другим!
—Слушай,Дженна..
А как мне деньги здесь зарабатывать?..
—А-а-а.. -Дженна странно посмотрела на Ло
Неужели ты не думал об этом,когда поступал?.. Ну ладно..
Девушка рассказала о фрилансе и о банке с названием "Лаки банк" (Вроде так называется?..)
—пхпх,оригинально.. -усмехнулся про себя шатен.
***
"В это время"
Дилан посмотрел в окно и увидел эту "парочку"..
В сердце кольнула ревность..
—Стоп, Дилан! Это не твоё дело. Пусть гуляет с кем хочет,взрослый уже.
Дилан сам был не очень доволен своим поведением,но ничего не мог с собой поделать..
Он нахмурил брови и пошёл к своей кровати, что-бы продолжить кодить.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!