Прогулка с Дженной

5 февраля 2024, 00:25
*** Встав,как обычно достаточно рано, в 5:36. Лололошка встал со свой мягкой и удобной кровати, потянулся т отправился делать водные процедуры. После всего этого,Ло вспомнил про прогулку. —Хорошо,что рано встал,можно хорошенько подготовиться!) -сказал сам себе парень,но что бы никто кроме него не слышал его слов. Живот предательски заурчал, наконец-то Ло-шка вспомнил,что у него есть потребность в еде.. —Можно и Дилану приготовить,может репутация добавиться) -Подумал парень и начал думать над едой. Решив ,что можно приготовить яичницу с сосисками он начал готовить "блюдо". Вытащив из холодильника несколько яиц и разбив их на сковородку,он начал ждать когда приготовится яйца,что бы обжарить сосиски. После того,как еда была пожарена и разогрета,Ло расставил 2 тарелки,2 ножа и 2 вилки. (Ножом никто из них не воспользуется😋) От такого прекрасного запаха, только что приготовленной еды Дилан проснулся и начал "вынюхивать запах. Поняв ,что его "соседушка" готовит он даже слегка обрадовался,ведь сколько бы он не отнекивался,но готовит у него не получалось,от слова совсем. Ну а от бесплатной (почти) отказываться он точно не собирался, ведь его сосед на удивление готовил просто отменно! Встав с кровати и лениво потянувшись его кости громко прохрустели,потому что он так долго работал в одном положении и изменялась она только тогда,когда он ложился спать. Одевшись, он вышел на запах еды. —Ох,с добрым утром,Дилан! А я тут еду приготовил!) —Доброе.. -Промычал Дилан в ответ. —Садись,а то ты так долго сидишь в своей комнате и работаешь, что забываешь поесть.. (Кто бы говорил..) —Мгм.. -Дилан сел за стул и взял вилку. Отрезав вилкой небольшой кусочек яичницы ,его глаза просто заблестели от такого прекрасного вкуса! —Спасибо, очень не плохой получилась.. -естественно он не сказал правду соседу,ведь если бы он сказал,что его еда лучше чем в ресторане,то он бы просто посмеялся. Но так думал он один.. —Спасибо большое! -Лололошка словно ожил от таких приятных слов! Он глянул время в телефоне. *Время 12:37* —Бли-ин.. что-то поздновато уже,главное на прогулку не опоздать.. -Подумал Ло и ушёл в свою с Диланом комнату. *** Лололошка начал быстро расчёсывать свои кудряшки,к счастью они прекрасно расчёсывались. Поправив свою одежду,он вышёл из своего корпуса. Через несколько секунд он увидел Дженну, которая стояла у какого-то фонаря,которого включали только ночью (очевидно) —Привет,Ло!) - Дженна помахала ему рукой,пока Лололошка подходил по ближе. —Сейчас всё тебе покажу! Парень лишь кивнул,приняв это как согласие, Дженна повела его по разным местам около университета. Девушка так оживлённо и вдохновляюще говорила,что у Лололошки иногда появлялась улыбка. —Хотя-бы у кого то хорошее настроение,а у меня только кошмары по ночам.. -Подумал Ло, тихо хмыкнув своим мыслям. Девушка показала почти всё,начиная с бассейна, которого Ло уже видел и не раз, а заканчивая с огромного поля с фруктами,овощами,ягодами и многим другим! —Слушай,Дженна.. А как мне деньги здесь зарабатывать?.. —А-а-а.. -Дженна странно посмотрела на Ло Неужели ты не думал об этом,когда поступал?.. Ну ладно.. Девушка рассказала о фрилансе и о банке с названием "Лаки банк" (Вроде так называется?..) —пхпх,оригинально.. -усмехнулся про себя шатен. *** "В это время" Дилан посмотрел в окно и увидел эту "парочку".. В сердце кольнула ревность.. —Стоп, Дилан! Это не твоё дело. Пусть гуляет с кем хочет,взрослый уже. Дилан сам был не очень доволен своим поведением,но ничего не мог с собой поделать.. Он нахмурил брови и пошёл к своей кровати, что-бы продолжить кодить.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!