"Забота" Дилана
5 февраля 2024, 22:47***
Вернулся Лололошка только в 21.
Уж незнаю чем он на улице так долго занимался, наверное фрилансил..
***
Дилан сидел в своей комнате,которую делил с шатеном.
Работая над каким-то проектом и менял коды, потому-что заказчику что то не понравилось.
Время было уже достаточно позднее,но Дилан давно сломал свой режим сна,потому и сидит до ночи, а потом встаёт через силу.
***
Лололошка как обычно тихо зашёл в комнату.
Дилан сидел за компьютером и в наушниках, потому и не услышал прихода соседа.
Открыв комнату Лололошка завалился на кровать,как обычно в своих ботинках,штанах и худи.
Только через некоторое время Дилан заметил иностранца.
Он дёрнулся от неожиданности.
—Как можно так тихо ходить,твою мать?! -подумал Дилан,пытаясь перевести дыхание.
—Стоп,он спит в уличной одежде? -Дилан достаточно сильно удивился,ведь его одежда была в грязи,в некоторых местах была видна ,мать его кровь!
—Ладно, Я не хочу ,что бы эта грязь была по всей комнате.
Нужно его переодеть..
Не то, что Дилана это сильно касалось его..
Это больше была.. Помощь?..
Какая к чёрту помощь?! Он самый токсичный парень,какая помощь,к почти первому встречному?!
***
Дилан начал искать одежду в его шкафах и сундуках,но там ничего не было! Ничего!
Всё ,что там находилось это какие то бумажки,семена, тетрадки,камни, какие-то инструменты,но нет одежды!
—Столько барахла, а одежды нет?! -Возмутился брюнет
—Ладно,одену в свою..
Дилан подошёл к своему шкафу и вытащил какую то белую футболку.
Она была оверсайз. Взяв какие-то шорты,которые он не одевал,он подошёл к соседу.
Увидев ту милую,сонную мордашка,как у кота..
Ещё щёки слегка залились румянцем,но он быстро опомнился и начал снимать с шатена худи.
Сняв худи он увидел так много шрамов и повреждений..
На некоторых только застыла струйка крови,пахло это конечно не очень приятно..
У Дилана были влажные салфетки в шкафу.
Достав их он вытер один из шрамов,из которого текла маленькая струйка крови.
Слава богам, Лололошка не проснулся от "прикосновений" салфетки по его плечу.
Взяв свою футболку,Дилан попытался надеть её на соседа,правда получилось это только со 2 раза.
Выдохнув, он взял шорты. Они были тоже оверсайз,чёрного цвета.
Быстро переодев и их ,Дилан откинулся на свою кровать.
***
Что-то мысли Дилана слишком много заполнились его соседом..
Если бы это был какой то другой человек,даже Брэндон или Карл,то он забил бы на его состояние. Сами справятся.
Но Лололошка.. Он был не таким.. Обычным?..
И очень-очень милым, особенно во сне..
Дилан опять начал смотреть на сонную мордашку Ло.
Сейчас он мог осмотреть его более детально..
—И от куда же у него так много шрамов?..
-Дилан начал смотреть в потолок,думая о своём соседе..
Пролежал он так ещё не много, ведь его организму требуется отдых, наконец он заснул не в 2-3 часа ночи , а в 23:40..
Хоть что-то..
Глаза начали закрываться,веки почти накрыли глаза.
Дилан лёг поудобнее и заснул сладким сном^^
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!