Глава 2 – Появление на свет
4 февраля 2024, 19:3513 августа 2023 года появился каноничный Сеньор. Когда Егор дорисовал рисунок с ним, кол ожил и произошёл диалог создателя с его творением.
-Кто вы? – спросил осиновый.
-Я твой создатель, меня зовут Егор - ответил парень.
-Зачем вы меня создали? В чём мой смысл?
-Хм… - задумался Егор, пытаясь придумать Сеньору смысл – если честно, я не знаю, извини.
-Ну капец, ты что по приколу меня сделал!?
-Тихо, тихо не злись, сейчас вспомню.
-Эх ладно, но что мне сейчас делать?
-Хм, знаешь, пока я вспоминаю твой смысл я поставлю тебя на аватарку канала.
-Окей.
-Хорошо, тогда постой смирно, чтоб я сохранил рисунок с тобой.
Сохранив файл, Егор закрыл Адоб Анимейт и Колышек перенёсся в одноимённую папку.
-Кстати, а ты придумал мне смысл?
-Да и ты его узнаешь после того, как я тебя отправлю в одну из галактик. - усмехнулся Егор.
-Фух я готов, начинаем.
Егор нарисовал портал и Кол вошёл в него.
-Что же надеюсь он разберётся в этой вселенной, всё пройдёт гладко, это не должно привести к беде. – улыбнувшись, Егор пошёл отдыхать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!