Глава 2 – Появление на свет

4 февраля 2024, 19:35
13 августа 2023 года появился каноничный Сеньор. Когда Егор дорисовал рисунок с ним, кол ожил и произошёл диалог создателя с его творением. -Кто вы? – спросил осиновый. -Я твой создатель, меня зовут Егор - ответил парень. -Зачем вы меня создали? В чём мой смысл? -Хм… - задумался Егор, пытаясь придумать Сеньору смысл – если честно, я не знаю, извини. -Ну капец, ты что по приколу меня сделал!? -Тихо, тихо не злись, сейчас вспомню. -Эх ладно, но что мне сейчас делать? -Хм, знаешь, пока я вспоминаю твой смысл я поставлю тебя на аватарку канала. -Окей. -Хорошо, тогда постой смирно, чтоб я сохранил рисунок с тобой. Сохранив файл, Егор закрыл Адоб Анимейт и Колышек перенёсся в одноимённую папку. -Кстати, а ты придумал мне смысл? -Да и ты его узнаешь после того, как я тебя отправлю в одну из галактик. - усмехнулся Егор. -Фух я готов, начинаем. Егор нарисовал портал и Кол вошёл в него. -Что же надеюсь он разберётся в этой вселенной, всё пройдёт гладко, это не должно привести к беде. – улыбнувшись, Егор пошёл отдыхать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!