Глава 3 - Новый знакомый и становление самим собой
13 июня 2024, 23:08Сеньор вышел из портала в некую белую пустоту. В первые секунды он был в смятении и не понимал, что здесь происходит, но затем Колышек почувствовал холод по телу, ведь к нему сзади кто-то подошёл и сказал:
-Здравствуй, сеньор. – сказал незнакомец, повернув осинового к себе лицом.
-Ааа, кто ты?! – спросил Колышек, смотря в глаза синему симболару в форме буквы Е.
-Ах да, забыл представиться меня зовут Ега, и я здесь, чтобы помочь тебе в твоих начинаниях.
-Начинаниях? Начинаниях в чём? – недоумевал сеньор.
-Мой долг помочь тебе стать популярным в комьюнити обжект-шоу.
-Эм, что? Какое комьюнити? Какое обжект-шоу?
-Оу, походу ты вообще не знаком с этой темой, ну ладно у меня есть решение. Подожди минутку.
Ега достал из воздуха ноутбук, включил и начал скачивать какие-то данные. После чего, подключил флешку в форме шприца, чтобы перекинуть информацию на неё.
-Всё, теперь тебе нужно немного потерпеть небольшую боль. – сказал букварь.
-Хорошо.
Ега вколол шприц сеньору.
-Ну вот, как ощущения Колышек?
-Ух, ну немного офигел конечно, но теперь у меня появилась какая-то мотивация завести новые знакомства. – уверенно ответил осиновый.
-Окей, удачи тебе с этим, сейчас отправлю тебя в одно хорошее место.
Синий симболар открывает портал, туда входит Сеньор Колышек. А на другой стороне был…какой-то тёмный кабинет. Всё нормально, ведь свет просто выключен. Кол как-то в темноте нащупал рычаг, заодно дёрнув его.
-Вау, крутой кабинет, ещё и с крутым компьютером.
Осиновый кол сел за рабочий стол и начал делать то, благодаря чему он получил свою популярность: начал помогать большому количеству людей с озвучкой, познакомился с кучей новый людей, создал свою вселенную ош, получил и развил свой кемп и многое другое. И вот кажется, что всё хорошо, но у Сеньора есть страшные секреты.
КОНЕЦ ФАНФИКА.
ПРОДОЛЖЕНИЕ В ФАНФИКЕ «В.И.С.Х. Чат»
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!