Глава 3 - Новый знакомый и становление самим собой

13 июня 2024, 23:08
Сеньор вышел из портала в некую белую пустоту. В первые секунды он был в смятении и не понимал, что здесь происходит, но затем Колышек почувствовал холод по телу, ведь к нему сзади кто-то подошёл и сказал: -Здравствуй, сеньор. – сказал незнакомец, повернув осинового к себе лицом. -Ааа, кто ты?! – спросил Колышек, смотря в глаза синему симболару в форме буквы Е. -Ах да, забыл представиться меня зовут Ега, и я здесь, чтобы помочь тебе в твоих начинаниях. -Начинаниях? Начинаниях в чём? – недоумевал сеньор. -Мой долг помочь тебе стать популярным в комьюнити обжект-шоу. -Эм, что? Какое комьюнити? Какое обжект-шоу? -Оу, походу ты вообще не знаком с этой темой, ну ладно у меня есть решение. Подожди минутку. Ега достал из воздуха ноутбук, включил и начал скачивать какие-то данные. После чего, подключил флешку в форме шприца, чтобы перекинуть информацию на неё. -Всё, теперь тебе нужно немного потерпеть небольшую боль. – сказал букварь. -Хорошо. Ега вколол шприц сеньору. -Ну вот, как ощущения Колышек? -Ух, ну немного офигел конечно, но теперь у меня появилась какая-то мотивация завести новые знакомства. – уверенно ответил осиновый. -Окей, удачи тебе с этим, сейчас отправлю тебя в одно хорошее место. Синий симболар открывает портал, туда входит Сеньор Колышек. А на другой стороне был…какой-то тёмный кабинет. Всё нормально, ведь свет просто выключен. Кол как-то в темноте нащупал рычаг, заодно дёрнув его. -Вау, крутой кабинет, ещё и с крутым компьютером. Осиновый кол сел за рабочий стол и начал делать то, благодаря чему он получил свою популярность: начал помогать большому количеству людей с озвучкой, познакомился с кучей новый людей, создал свою вселенную ош, получил и развил свой кемп и многое другое. И вот кажется, что всё хорошо, но у Сеньора есть страшные секреты. КОНЕЦ ФАНФИКА. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ФАНФИКЕ «В.И.С.Х. Чат»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!