Разрушение.
22 февраля 2024, 22:27Пока все Боги смеялись на шуткой кое-кто за ними наблюдал и этого кое-кто раздражало то, что они спокойно себе живут, смеются, радуются жизни в то время как он страдал, мучился в одиночестве, и был одинок но теперь всё будет иначе, Боги поплатятся за то что прокляли его ни за что. Он ведь даже ничего не сделал, а наоборот он лишь помогал всем, заботился о них, и что он получил? Нож в спину!
???:Эти скоты за всё поплатятся!
???:Но может стоит простить?
???:Что скажет моя любимая когда увидит это?
???:Кого она увидит?
???:Хладнокровного убийцу!?
???:Да...
???:Что?
???:Кто это говорит?
???:Только не говори что забыл меня...
???:Мы ведь прекрасно знаем, что ты меня помнишь)
???:Как... ты же мёртв...
???:Это не важно.
???:Важно то что я хочу помочь.
???:Как же?
???:Ты ведь хочешь отомстить Богам?
???:Я тоже.
???:Но чтобы это сделать нам надо ударить по самому больному месту.
???:Город Арнир.
???:А ты догадливый;)
???:Готовься Кошмарная Луна!)
К.Л:Ну держись, город Арнир.
К.Л:Совсем скоро от тебя останутся лишь обломки...
К.Л:Ладно нужно готовиться к бою Арнир силён...
К.Л:Хотя чего мне бояться!?
К.Л:Я ведь поглотил саму суть силы пустоты!
К.Л:И теперь даже Боги мне не ровня!
Настал день сражения и Кошмарная Луна направился прямо к городу он был один, когда Арнир это увидел он лишь посмеялся с этого. Ох и зря же он это сделал.
Арнир думал что в два счёта сможет одолеть своего старого друга но как же он ошибался.
Прошло около часу и от города остались лишь руины а также обломки. Всё горело, крики, паника, вопли заполнили улицы когда-либо прекрасного города. Кошмар лишь улыбался на это, он был рад тому что теперь все познают его боль, но, какая-то часть его души не хотела этого, но Кошмару было плевать на это, он хотел лишь одного: мести! И он осуществит свою месть, он заставит всех склониться перед ним и перепишет всю историю, да так, чтобы они с его любимой жили, не зная, горя, предательства, отчаяния, а также он сотрёт всех богов, и ему с его любимой, не причинят боли. И вот момент которого он так долго ждал, когда сам Бог Арнир, валяется перед ним, и ничего не может ему сделать.
К.Л:Ну что Арнир?
К.Л:Как тебе это!?
К.Л:Прекрасно да!?
Арнир не понимал за что, с ним так, но потом, он вспомнил что было 700 лет назад.
К.Л:Неужто вспомнил!?
К.Л:Но уже поздно жалеть!
К.Л:Вы уже выбрали свою судьбу!
Кошмар бросил его умирать в руинах своего же города.
К.Л:Нет в мире того кто сильнее меня.
К.Л:М̶н̶е̶ с̶а̶м̶и̶ Б̶о̶г̶и̶ н̶е̶ р̶о̶в̶н̶я̶.
Тут он ошибается ведь есть Бог мироходец по имени Лололошка и тот явно равен Кошмару по силе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!