Разрушение.

22 февраля 2024, 22:27
Пока все Боги смеялись на шуткой кое-кто за ними наблюдал и этого кое-кто раздражало то, что они спокойно себе живут, смеются, радуются жизни в то время как он страдал, мучился в одиночестве, и был одинок но теперь всё будет иначе, Боги поплатятся за то что прокляли его ни за что. Он ведь даже ничего не сделал, а наоборот он лишь помогал всем, заботился о них, и что он получил? Нож в спину! ???:Эти скоты за всё поплатятся! ???:Но может стоит простить? ???:Что скажет моя любимая когда увидит это? ???:Кого она увидит? ???:Хладнокровного убийцу!? ???:Да... ???:Что? ???:Кто это говорит? ???:Только не говори что забыл меня... ???:Мы ведь прекрасно знаем, что ты меня помнишь) ???:Как... ты же мёртв... ???:Это не важно. ???:Важно то что я хочу помочь. ???:Как же? ???:Ты ведь хочешь отомстить Богам? ???:Я тоже. ???:Но чтобы это сделать нам надо ударить по самому больному месту. ???:Город Арнир. ???:А ты догадливый;) ???:Готовься Кошмарная Луна!) К.Л:Ну держись, город Арнир. К.Л:Совсем скоро от тебя останутся лишь обломки... К.Л:Ладно нужно готовиться к бою Арнир силён... К.Л:Хотя чего мне бояться!? К.Л:Я ведь поглотил саму суть силы пустоты! К.Л:И теперь даже Боги мне не ровня! Настал день сражения и Кошмарная Луна направился прямо к городу он был один, когда Арнир это увидел он лишь посмеялся с этого. Ох и зря же он это сделал. Арнир думал что в два счёта сможет одолеть своего старого друга но как же он ошибался. Прошло около часу и от города остались лишь руины а также обломки. Всё горело, крики, паника, вопли заполнили улицы когда-либо прекрасного города. Кошмар лишь улыбался на это, он был рад тому что теперь все познают его боль, но, какая-то часть его души не хотела этого, но Кошмару было плевать на это, он хотел лишь одного: мести! И он осуществит свою месть, он заставит всех склониться перед ним и перепишет всю историю, да так, чтобы они с его любимой жили, не зная, горя, предательства, отчаяния, а также он сотрёт всех богов, и ему с его любимой, не причинят боли. И вот момент которого он так долго ждал, когда сам Бог Арнир, валяется перед ним, и ничего не может ему сделать. К.Л:Ну что Арнир? К.Л:Как тебе это!? К.Л:Прекрасно да!? Арнир не понимал за что, с ним так, но потом, он вспомнил что было 700 лет назад. К.Л:Неужто вспомнил!? К.Л:Но уже поздно жалеть! К.Л:Вы уже выбрали свою судьбу! Кошмар бросил его умирать в руинах своего же города. К.Л:Нет в мире того кто сильнее меня. К.Л:М̶н̶е̶ с̶а̶м̶и̶ Б̶о̶г̶и̶ н̶е̶ р̶о̶в̶н̶я̶. Тут он ошибается ведь есть Бог мироходец по имени Лололошка и тот явно равен Кошмару по силе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!