Ложь.
17 апреля 2024, 20:07После того как Арнир был стёрт в пух и прах, Луна двинулся дальше.
К.Л:И так какая у меня следующая цель?
К.Л:Точно, Лололошка!
К.Л:Что же будет если Лололошка, узнает всю правду своих друзьях?
К.Л:Он разочаруется в них, и тогда, манипулировать им будет легко.
К.Л:Ибо он будет сломлен.
Луна продолжил дальше думать над своим планом, учитывая плюсы и минусы. Ну а тем временем на совет Богов, всех снова собрал именно он.
???:Ну что Арнир?
???:Неплохо тебе досталось да?
Арнир:Замолчи!
Джодах:Вот именно! Он чуть не сдох там!
???:Ну... В этом он сам виноват.
Арнир:Замолкни чёртов ублюдок!
Арнир:Ты просто подросток который был проклят!
???:...
???:Я смотрю.
???:Кто-то хочет умереть!?
Неизвестный вдруг резко оказался перед Богом света. Схватив того за горло он потянул его на себя.
???:Послушай ка сюда!
???:Я не собираюсь с тобой играть!
???:И если захочу... Уничтожу даже глазом не моргнув!
Голос начал искажаться, глаза его стали белыми, зрачки бирюзовыми, но и это ещё не всё, ведь... У него появились ещё и сферы, все Боги понимали что это за сферы. А тем временем наш неизвестный сказал:
???:Я поглощу всех и каждого из вас!
???:Думаю не надо объяснять, что будет, если наш дорогой Арнирчик.
???:Совершит повторную ошибку.
???:Да... Друг мой?
Арнир же просто просто молчал, от страха он не смог выдавить из себя и буквы.
???:Что же, я рад что мы смогли всё мирно решить!
Сказал тот радостным тоном.
???:Прощайте. Боги...
Сказал он уже презренным тоном, а потом... Он просто исчез. Но тут ему на глаза попался Лололошка, который случайно оказался здесь. Ибо неизвестный не закрыл портал вовремя, а Лололошка со своим ну уж очень большим любопытством, решил что зайти в портал по среди мира-отличная идея.
???:Здравствуй Лололошка...
Сказал тот. Но в этот раз тон был не пугающим а обычным.
Ло:Здравствуйте. А вы кто?
???:Я не могу сказать тебе это...
???:Но скажи. Ты же хочешь стать сильнее?
Ло:Конечно хочу! Мне ведь за всей мультивселенной следить!
???:Следуй за мной...
Лололошка пошёл за ним, но всё же он был на стороже, ведь не мог же он взять и довериться не ему? Нет не мог.
???:Мы пришли.
Ло:Ого... А где мы?
???:Мы на арене. Если хочешь стать сильнее...
???:Докажи что достоин этого.
Неизвестный вдруг устал в боевую стойку, Лололошка же повторил за ним. Они смотрели друг на друга и ждали момента. Но кто же нападёт первым? Лололошка или же этот неизвестный Бог? Ни один из них не знает ответа на этот вопрос. Но тут резко неизвестный кинулся в атаку, Лололошка не смог предвидеть это, поэтому первый удар был проведён прямо в цель.
???:Хах. И это всё?
???:Похоже твоя сила - это ничто!
Сказал высокомерно неизвестный, на что Лололошка лишь оскалился.
Ло:А ты так в этом уверен!?)
???:Что...
Не успевает он договорить, как наш Лололошка наносит мощный удар прямо в грудь сопернику, от чего тот отлетает прямо в стену.
???:Хех. Должен признать.
???:Ты очень хитёр. Но...
???:Одной хитростью. МЕНЯ НЕ ОДОЛЕТЬ!
Прокричал неизвестный. Не успел Лололошка и моргнуть... Как в него тут же прилетает удар жезлом. Но как? Всё просто. Ведь неизвестный владеет очень сильной магией, а те сферы которые появились из-за гнева на Бога Света, придают ему эти силы. Благодаря этим сферам он быстро оказался за спиной у парня, так он и сумел нанести удар.
???:Твой боевой дух был слаб.
???:Но ты был ещё слабее.
После чего неизвестный подошёл к нашему Ло, он встал на корточки и прикоснулся к тому.
Ло:Что вы делаете?
???:Залечиваю твой перелом.
???:Я немного не рассчитал силы.
Ло:Ясно...
После того как перелом был парня залечен, неизвестный просто исчез. А вот Лололошка пошёл на совет Богов, ибо ему просто стало скучно.
Зайдя туда, он увидел как Арнир - сам Бог Света, дрожит от страха.
Ло:Арнир что с вами!?
Лололошка использовав телепорт, мигом оказался возле Бога, но, тот даже не дёрнулся.
Ло:Да что свами!?
Джодах:Лололошка!?
Ло:Ээээ Джо?
Ло:А ты что тут забыл?
Джодах:Это ты что тут забыл?
Джодах:Тут так-то совет Богов!
Ло:Да так... Мимо гулял.
Ло:Ну и... Решил заскочить...)
Взгляд Смотрящего выражает веселье.
Ло:О Смотрящий! Хоть в этот раз ты не бегаешь от моего взгляда.
Взгляд Смотрящего выражает недовольство.
Ло:Ладно ладно всё уже.
Междумирец:Лололошка...?
Ло:О и Междумирец здесь?
Сказать что все Боги были в шоке - ничего не сказать, ведь Лололошка знал 4-х Богов! С такого все явно в обморок чуть не упали. Но тут наш Джодах решил обмануть друга, что потом обернётся против них.
Джодах:Кхм Лололошка, ты знал что есть один злодей, который хочет тут всё уничтожить?
Ло:Правда? Не слышал о таком...
Джодах:Чтож... Вина не твоя.
Джодах:Но запомни! Его имя - Кошмарная Луна.
Ло:Хорошо. А что он натворил?
Джодах:Много чего... Он ненавидел всех и вся, мучил животных, даже покусился на всех нас!
Джодах:Поэтому... Нам пришлось его... Стереть...
Ло:И он вновь вернулся.
Ло:Не бойтесь! Я положу ему конец!
Ло тут же исчез с помощью искры, а вот Боги же улыбались, из план сработал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!