Ложь.

17 апреля 2024, 20:07
После того как Арнир был стёрт в пух и прах, Луна двинулся дальше. К.Л:И так какая у меня следующая цель? К.Л:Точно, Лололошка! К.Л:Что же будет если Лололошка, узнает всю правду своих друзьях? К.Л:Он разочаруется в них, и тогда, манипулировать им будет легко. К.Л:Ибо он будет сломлен. Луна продолжил дальше думать над своим планом, учитывая плюсы и минусы. Ну а тем временем на совет Богов, всех снова собрал именно он. ???:Ну что Арнир? ???:Неплохо тебе досталось да? Арнир:Замолчи! Джодах:Вот именно! Он чуть не сдох там! ???:Ну... В этом он сам виноват. Арнир:Замолкни чёртов ублюдок! Арнир:Ты просто подросток который был проклят! ???:... ???:Я смотрю. ???:Кто-то хочет умереть!? Неизвестный вдруг резко оказался перед Богом света. Схватив того за горло он потянул его на себя. ???:Послушай ка сюда! ???:Я не собираюсь с тобой играть! ???:И если захочу... Уничтожу даже глазом не моргнув! Голос начал искажаться, глаза его стали белыми, зрачки бирюзовыми, но и это ещё не всё, ведь... У него появились ещё и сферы, все Боги понимали что это за сферы. А тем временем наш неизвестный сказал: ???:Я поглощу всех и каждого из вас! ???:Думаю не надо объяснять, что будет, если наш дорогой Арнирчик. ???:Совершит повторную ошибку. ???:Да... Друг мой? Арнир же просто просто молчал, от страха он не смог выдавить из себя и буквы. ???:Что же, я рад что мы смогли всё мирно решить! Сказал тот радостным тоном. ???:Прощайте. Боги... Сказал он уже презренным тоном, а потом... Он просто исчез. Но тут ему на глаза попался Лололошка, который случайно оказался здесь. Ибо неизвестный не закрыл портал вовремя, а Лололошка со своим ну уж очень большим любопытством, решил что зайти в портал по среди мира-отличная идея. ???:Здравствуй Лололошка... Сказал тот. Но в этот раз тон был не пугающим а обычным. Ло:Здравствуйте. А вы кто? ???:Я не могу сказать тебе это... ???:Но скажи. Ты же хочешь стать сильнее? Ло:Конечно хочу! Мне ведь за всей мультивселенной следить! ???:Следуй за мной... Лололошка пошёл за ним, но всё же он был на стороже, ведь не мог же он взять и довериться не ему? Нет не мог. ???:Мы пришли. Ло:Ого... А где мы? ???:Мы на арене. Если хочешь стать сильнее... ???:Докажи что достоин этого. Неизвестный вдруг устал в боевую стойку, Лололошка же повторил за ним. Они смотрели друг на друга и ждали момента. Но кто же нападёт первым? Лололошка или же этот неизвестный Бог? Ни один из них не знает ответа на этот вопрос. Но тут резко неизвестный кинулся в атаку, Лололошка не смог предвидеть это, поэтому первый удар был проведён прямо в цель. ???:Хах. И это всё? ???:Похоже твоя сила - это ничто! Сказал высокомерно неизвестный, на что Лололошка лишь оскалился. Ло:А ты так в этом уверен!?) ???:Что... Не успевает он договорить, как наш Лололошка наносит мощный удар прямо в грудь сопернику, от чего тот отлетает прямо в стену. ???:Хех. Должен признать. ???:Ты очень хитёр. Но... ???:Одной хитростью. МЕНЯ НЕ ОДОЛЕТЬ! Прокричал неизвестный. Не успел Лололошка и моргнуть... Как в него тут же прилетает удар жезлом. Но как? Всё просто. Ведь неизвестный владеет очень сильной магией, а те сферы которые появились из-за гнева на Бога Света, придают ему эти силы. Благодаря этим сферам он быстро оказался за спиной у парня, так он и сумел нанести удар. ???:Твой боевой дух был слаб. ???:Но ты был ещё слабее. После чего неизвестный подошёл к нашему Ло, он встал на корточки и прикоснулся к тому. Ло:Что вы делаете? ???:Залечиваю твой перелом. ???:Я немного не рассчитал силы. Ло:Ясно... После того как перелом был парня залечен, неизвестный просто исчез. А вот Лололошка пошёл на совет Богов, ибо ему просто стало скучно. Зайдя туда, он увидел как Арнир - сам Бог Света, дрожит от страха. Ло:Арнир что с вами!? Лололошка использовав телепорт, мигом оказался возле Бога, но, тот даже не дёрнулся. Ло:Да что свами!? Джодах:Лололошка!? Ло:Ээээ Джо? Ло:А ты что тут забыл? Джодах:Это ты что тут забыл? Джодах:Тут так-то совет Богов! Ло:Да так... Мимо гулял. Ло:Ну и... Решил заскочить...) Взгляд Смотрящего выражает веселье. Ло:О Смотрящий! Хоть в этот раз ты не бегаешь от моего взгляда. Взгляд Смотрящего выражает недовольство. Ло:Ладно ладно всё уже. Междумирец:Лололошка...? Ло:О и Междумирец здесь? Сказать что все Боги были в шоке - ничего не сказать, ведь Лололошка знал 4-х Богов! С такого все явно в обморок чуть не упали. Но тут наш Джодах решил обмануть друга, что потом обернётся против них. Джодах:Кхм Лололошка, ты знал что есть один злодей, который хочет тут всё уничтожить? Ло:Правда? Не слышал о таком... Джодах:Чтож... Вина не твоя. Джодах:Но запомни! Его имя - Кошмарная Луна. Ло:Хорошо. А что он натворил? Джодах:Много чего... Он ненавидел всех и вся, мучил животных, даже покусился на всех нас! Джодах:Поэтому... Нам пришлось его... Стереть... Ло:И он вновь вернулся. Ло:Не бойтесь! Я положу ему конец! Ло тут же исчез с помощью искры, а вот Боги же улыбались, из план сработал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!