Часть 1
2 февраля 2024, 21:37обычный день, Кирилл как обычно шел вечером домой.стоило ему зайти в автобус, как он увидел мальчика из класса старше.он бежал от толпы мужчин к Автобусу. Тут же его догнали и спросили
-при делах?-сказали мужчины остановив мальчика
-при делах-ответил блондин
Один из мужчин взял его за шиворот и оттащил от автобуса они толкнули мальчика и всей толпой начали избивать. Двери автобуса закрылись и Кирилл это увидел
-остановите автобус!-прокричал Кирилл ждав пока остановят автобус и откроют дверь автобуса
Водитель остановился и он сразу выбежал из автобуса, он со всех ног бежал к той толпе. Они были с кастетами и избивали как только могли, ногами, руками.
-Помогите!- Кричал мальчик лежал уже весь в крови
Кирилл накинулся на одного из мужчин и они это заметили и толкнули Кирилла на землю и начали пинать.Кирилл закрыл лицо руками, Кирилл уже начал терять сознание из да боли он был весь в крови, тогда блондин уже встал на ноги и ударил одного из тех избивателей потом у них завязалась драка те все убежали испугавшись так как блондин оказался сильнее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!