Часть 2
3 февраля 2024, 12:13После всей этой драки блондин подошел к Кириллу и помог ему встать
-все в порядке? Можешь идти?-
Сказал блондин помогая встать Кириллу -я тебя все равно провожу до дома, где ты живешь?
-спасибо -он посмотрел на блондина и сказал ему где он живет и они направились туда
-меня зовут Миша, а тебя? -сказал блондин смотря на Кирилла
-а меня Кирилл -сказал уже немного улыбаясь Кирилл
он проводил его до квартиры и посмотрел чтоб он зашел. В квартире не кого не было
-ты один живешь? -сказал Миша бегая глазами по разным местам квартиры
-нет не один, с родителями ну они щас куда-то уехали так что я один пока-что -сказал Кирилл снимая свою куртку
-я у тебя немного побуду? Помогу тебе а то я вижу что тебе вообще плохо -сказал Миша снимая свое пальто (или что там у него)
-где у тебя Аптечка? -сказал Миша проходя с Кириллом в его комнату
-в ванной где-то -сказала Кирилл и сел на свою кровать
Миша пошел в ванную и начал искать Аптечку после он все таки ее нашёл и пошел к Кириллу
-я нашел -Миша подошел к Кириллу и сел на кровать рядом
Он достал все что надо и начал ему обрабатывать все раны вытирая засохшую кровь. Кирилл шипел из за боли, Миша в то время дул на раны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!