Часть 3
4 февраля 2024, 02:58они сидели у Кирилла и смотрели телевизор они спокойно смотрели была уже ночь они этого не заметили так как смотрели мультики ну они закончились и начались взрослые фильмы. Миша почти заинтересовано смотрел немного поглядывая на Кирилла а в то время Кирилл немного скривился потом встал и вырубил телевизор
-ну зачем ты вырубил интересно же было -сказал Миша возмущаясь
-да не фига не интересно! -сказал Кирилл и сел назад на диван
Миша посмотрел в окно и понял что уже очень поздно
-можно у тебя переночую? а то поздно уже как-то - сказал Миша посмотрев на Кирилла
Кирилл кивнул что означало "да"
-спасибо -сказал Миша вставая с дивана
Кирилл повторил за Мишей и пошел в комнату (они сидели в гостиной) Миша пошел в комнату за Кириллом Кирилл начал стелить кровать
-ты поспишь у меня на кровати а я в гостиной на диване -сказал Кирилл взяв одежду чтоб переодеться
Кирилл пошел в ванную чтоб там переодеться и начал переодеваться, после он пошел в комнату и увидел что Миша уже спит и пошел в гостиную он лег на диван, ворочался он много пытался заснуть он встал и пошел на кухню налив себе воды он попил и пошел назад в гостиную после этого он все таки смог заснуть.
На следующей день он проснулся и пошел в комнату Мише уже там не было так что он пошел на кухню сделав себе завтрак позавтракал и пошел собираться гулять. Он собрался и пошел гулять он гулял один как потом увидел Мишу с каким-то мальчиком ну он не был похож на обычного мальчика, синяки на лице, и также открытые раны. Кирилл немного испугался ну набравшись смелости пошел в сторону Мише
-Привет! -прокричал Кирилл мохая рукой
-о, привет Кирилл -сказал уже улыбаясь Миша
Кажется тот с кем гулял Миша был не доволен что они ушли от темы разговора и вообще от разговора
-Ералаш это еще что за Чушпан? -сказал тот человек с которым Миша разговаривал
-Турбо знакомься это Кирилл, он мне жизнь спас! -сказал Миша все еще улыбаясь
-в смысле спас? Когда это? -сказал Турбо
-ну в прямом! Я к вам на дискач шел и пошел на автобус там какие-то повылезали Чушпаны откуда-то и начали меня избивать, а вот он не побоялся и спас меня! -сказал Миша все также улыбаясь, немного приобняв за плечо Кирилла
-ну молодец -похлопал турбо по плечу Кирилла
-это меня Валера зовут а турбо просто кличка
-пошлите вместе прогуляемся -сказал Миша
Они направились куда-то и о чем-то разговаривали и так они гуляли до вечера. Когда пришло время расходится они попрощались с турбо и он начал уходить, Миша повернулся к Кириллу и посмотрел на него
-я тебя провожу а то еще что-то произойдёт с тобой, мне не надо побитого Кирилла мне нужен целенький -сказал Миша и приобнял его
Миша приобнимая Кирилла направились домой к Кириллу, так они спокойно и дошли до его дома и также спокойно разошлись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!