Часть 6
7 февраля 2024, 22:06Когда Кирилл проснулся он посмотрел на Мишу, он понял что произошло той ночью и его накрыло чувством стыда он быстро встал и оделся, Миша посмотрел на Кирилла и взял его за руку.
-ты куда? -сказал миша посмотрев на Кирилла
-я просто одеться... - сказал Кирилл и пытался избегать взгляда Мише
Миша отпустил руку Кирилла и обратно лег спать, ну миша не хотел больше спать по этому встал и тоже оделся. Кирилл готовил яичницу, миша подошел сзади и обнял Кирилла.потом Миша вспомнил про сборы и быстро побежал одеваться
-ты куда так спешишь? -сказал кирилл удивляясь
-ну я... Я обещал бабушке помочь сегодня! - отмазался Миша чтоб Кирилл не узнал чем он занимается
Он быстро оделся и побежал на сборы.
-что опаздываем? - сказал турбо
-забыл - сказал Миша
- с Маратом заговорились? - сказал зима
-ща получать будете - сказал турбо
Турбо и зима встали и начали звать по очереди сначала Миша.а потом и Марат, марат встал перед турбо. Турбо почти уже его ударил
-брат приедет сам пропишет - сказал турбо
Марат прошел к зиме а зима ему прописал по фанере.после сборов Миша пошел прогуливаться с Турбо и зимой они хотели позвать Марат.
-нет пацаны не могу сегодня - сказал Марат
-ну ладно тогда мы пошли -сказал турбо
Они прогуливались и о чем-то разговаривали. Кирилл решил тоже прогуляться ведь ему было скучно он пошел собираться как услышал стук он подумал что эоэто Миша и побежал открывать, он Открыл и увидел за дверью его родителей (у Кирилла родители строгие типа будут)
-в-вы уже приехали? Быстро как-то -сказал Кирилл заикаясь
-да приехали, что не ждал?- сказала злясь его Мама
(допустим его маму будут звать Анна, а папу Иван)
-ждал конечно, я гулять собирался... -Сказал Кирилл и начал собираться
-ну ладно иди гуляй - сказала Анна
Он быстро оделся и вышел из квартиры побежав по лестнице вниз а потом вышел из подъезда. Он начал прогуливаться и увидел знакомые силуэты в долеке которые приближались когда он уже увидел их и смог разглядеть он понял что там Валера и Миша и еще кто-то, он отвернулся чтоб они его не заметили ну турбо его заметил
-Эй Кирюх! -прокричал Турбо
Он повернулся и они подошли к нему
-привет - сказал Миша
-привет - Сказал турбо и протянул руку для рукопожатия
-привет Миша и Валера - он пожал руку Валеры
А Миша обнял Кирилла.
-Пацаны я наверное пойду с ним прогуляюсь, поговорить хочется -Сказал миша
-ну ладно давай тогда сказали зима и турбо
Зима и турбо направились в другую сторону а миша и Кирилл немного постояли а потом пошли гулять.
-у меня родители приехали - Сказал Кирилл изменившись в лице
-ну это же вроде круто - Сказал миша
-да круто... Ну они у меня капец какие злые - сказал Кирилл и выдохнул
-ну тогда это не круто, если что можешь ко мне приходить. давай я тебе щас покажу где я живу и если что сразу ко мне иди - сказал Миша
Они направились к дому Мише, миша показал ему где он живет и даже пригласил в гости, мила познакомила Кирилла со своей бабушкой. После Кирилл и миша сидели вместе разговаривали и пили чай.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!