Часть 7
13 февраля 2024, 00:10Уже было темно, Кирилл посмотрел в окно и понял что уже достаточно темно и его родители могут наругать его за то что он так поздно гуляет.
-мне домой надо а то родители ругаться будут - сказал кирилл и посмотрел на Мишу
-останься у меня! -сказал миша и встал с дивана
Миша подошел к Кириллу и приобнял его сзади
-нет я не могу мне надо домой -сказал Кирилл грустно
-ну пожалуйста а завтра я тебя провожу домой - сказал Миша
Кирилл начал идти к двери почти уже дошев до двери он остановился услышав Мишу
-ну изнасилуют тебя! -случайно вырвалось изо рта Миши
-что...? -сказал Кирилл и повернулся к Мише
Миша стоял смотря на Кирилла и пытался придумать что бы сказать, а Кирилла испугали эти слова и он хотел уйти. Поэтому он быстро пошел одел свою куртку и ушел, Миша пошел на балкон чтоб посмотреть как идет Кирилл и все ли с ним нормально, когда Кирилл уже вышел из поле зрения Мише он пытался его как-то увидеть ну не получалось. Кирилл шел и оглядывался думая что за ним кто-то идет ну там постоянно не кого не было, после к Кириллу подъехала какая-то машина и оттуда вышли какие-то мужики они начали подходить к Кириллу.
-привет - сказал один из тех мужчин (допустим его звали Артем)
Кирилл очень испугался и он обернулся и там был еще один мужчина они окружили его. Миша испугался что больше не может увидеть как идет Кирилл, он волновался за него поэтому решил пойти за ним, он пошел оделся и спустившись вниз пошел в сторону куда шел Кирилл. Они взяли Кирилла и начали затаскивать в машину Кирилл сопротивлялся ну не чего не получалось.
-помогите!! - кричал Кирилл во все горло
Миша услышал это и уже из шага переключился на бег, Миша увидел что какие-то 3 мужика затаскивали Кирилла в машину.
-уроды!! Отпустите его! -прокричал Миша
Они услышали и быстро затащив Кирилла в Машину поехали. Миша бежал за машиной ну упустил их.
-ублюдки! Я вас найду! -прокричал Миша
Миша пытался найти ту Машину он только помнил марку Машины и что она была белой по цвету, ну таких машин было миллион в городе.они привезли Кирилла в какой-то подвал и затащили его туда. Миша не хотел сдаваться ну уже было темно и становилось холодно поэтому он пошел домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!