Часть 7

13 февраля 2024, 00:10
Уже было темно, Кирилл посмотрел в окно и понял что уже достаточно темно и его родители могут наругать его за то что он так поздно гуляет. -мне домой надо а то родители ругаться будут - сказал кирилл и посмотрел на Мишу -останься у меня! -сказал миша и встал с дивана Миша подошел к Кириллу и приобнял его сзади -нет я не могу мне надо домой -сказал Кирилл грустно -ну пожалуйста а завтра я тебя провожу домой - сказал Миша Кирилл начал идти к двери почти уже дошев до двери он остановился услышав Мишу -ну изнасилуют тебя! -случайно вырвалось изо рта Миши -что...? -сказал Кирилл и повернулся к Мише Миша стоял смотря на Кирилла и пытался придумать что бы сказать, а Кирилла испугали эти слова и он хотел уйти. Поэтому он быстро пошел одел свою куртку и ушел, Миша пошел на балкон чтоб посмотреть как идет Кирилл и все ли с ним нормально, когда Кирилл уже вышел из поле зрения Мише он пытался его как-то увидеть ну не получалось. Кирилл шел и оглядывался думая что за ним кто-то идет ну там постоянно не кого не было, после к Кириллу подъехала какая-то машина и оттуда вышли какие-то мужики они начали подходить к Кириллу. -привет - сказал один из тех мужчин (допустим его звали Артем) Кирилл очень испугался и он обернулся и там был еще один мужчина они окружили его. Миша испугался что больше не может увидеть как идет Кирилл, он волновался за него поэтому решил пойти за ним, он пошел оделся и спустившись вниз пошел в сторону куда шел Кирилл. Они взяли Кирилла и начали затаскивать в машину Кирилл сопротивлялся ну не чего не получалось. -помогите!! - кричал Кирилл во все горло Миша услышал это и уже из шага переключился на бег, Миша увидел что какие-то 3 мужика затаскивали Кирилла в машину. -уроды!! Отпустите его! -прокричал Миша Они услышали и быстро затащив Кирилла в Машину поехали. Миша бежал за машиной ну упустил их. -ублюдки! Я вас найду! -прокричал Миша Миша пытался найти ту Машину он только помнил марку Машины и что она была белой по цвету, ну таких машин было миллион в городе.они привезли Кирилла в какой-то подвал и затащили его туда. Миша не хотел сдаваться ну уже было темно и становилось холодно поэтому он пошел домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!