Часть 3

2 февраля 2024, 21:50
Гости присели и Реджина принесла свою фирменную лазанью. Вместе с напитками и закусками. Вечер обещал быть долгим и предвещал разные исходы. Атмосфера была напряжённая. Белоснежка- может сначала поужинаем, а после всё обсудим. Реджина-замечательная идея. Когда все немного перекусили Эмма начала разговор. Эмма- здесь мы с вами собрались не просто так. Нашей большой семье нужно обсудить очень важного в ней человека. Генри. Мы все прекрасно понимаем, что ты хочешь видеться с Генри. Так как он и твой сын тоже. Это ни кто не изменит. Но на счёт встреч не всё так просто. Ты уж прости Реджина, но ты была заключенной. Поэтому Генри не будет постоянно с тобой. Можете видится каждый день например после школы. Около двух часов. Если этого конечно захочет Генри. Сразу хочу тебя предупредить, если ты вдруг надумаешь, что- то наслать или принять другую сторону мы не пустим тебя к Генри. Ну а в крайнем случае ты вернёшься обратно, уже навсегда окончательно и бесповоротно. Ты это поняла? Реджина- я поняла шериф Свон Эмма — хорошо. В зависимости от твоего поведения и Генри будет меняться ваше время встреч. Будим надеяться что в лучшую сторону. Реджина-спасибо. Белоснежка- мы можем идти. Верим тебе Реджина. Пожалуйста не разочаруй. Доброй ночи Реджина-до свидания.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!