Часть 3
2 февраля 2024, 21:50Гости присели и Реджина принесла свою фирменную лазанью. Вместе с напитками и закусками. Вечер обещал быть долгим и предвещал разные исходы.
Атмосфера была напряжённая.
Белоснежка- может сначала поужинаем, а после всё обсудим.
Реджина-замечательная идея.
Когда все немного перекусили Эмма начала разговор.
Эмма- здесь мы с вами собрались не просто так. Нашей большой семье нужно обсудить очень важного в ней человека. Генри. Мы все прекрасно понимаем, что ты хочешь видеться с Генри. Так как он и твой сын тоже. Это ни кто не изменит. Но на счёт встреч не всё так просто. Ты уж прости Реджина, но ты была заключенной. Поэтому Генри не будет постоянно с тобой. Можете видится каждый день например после школы. Около двух часов. Если этого конечно захочет Генри. Сразу хочу тебя предупредить, если ты вдруг надумаешь, что- то наслать или принять другую сторону мы не пустим тебя к Генри. Ну а в крайнем случае ты вернёшься обратно, уже навсегда окончательно и бесповоротно. Ты это поняла?
Реджина- я поняла шериф Свон
Эмма — хорошо. В зависимости от твоего поведения и Генри будет меняться ваше время встреч. Будим надеяться что в лучшую сторону.
Реджина-спасибо.
Белоснежка- мы можем идти. Верим тебе Реджина. Пожалуйста не разочаруй. Доброй ночи
Реджина-до свидания.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!