Сигара
2 февраля 2024, 23:05Ловлю я запах сигарет,
Зимы сонливое стенаье
И грусти томной словно нет
Лишь сладкой радости страданье,
Горит любимая душа,
До фильтра дымом распадаясь,
И вьется запах — хороша,
Смертельная моя забава.
Сжигает легкие она,
Но с жарким паром сигаретным
Летит хоролдная зима,
Вновь делая меня бессмертным...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!