Сигара

2 февраля 2024, 23:05
Ловлю я запах сигарет, Зимы сонливое стенаье И грусти томной словно нет Лишь сладкой радости страданье, Горит любимая душа, До фильтра дымом распадаясь, И вьется запах — хороша, Смертельная моя забава. Сжигает легкие она, Но с жарким паром сигаретным Летит хоролдная зима, Вновь делая меня бессмертным...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!