Знаешь...
22 февраля 2024, 21:30Знаешь, красоты в мою жизнь теперь не вернуть?
Ведь с тобою она продолжит свой путь.
Для меня ты красива, для меня ты умна!
И, наверное, я в тебя влюблена?
Нет, что вы, это все вздор!
Позвольте мне в мыслях посеять раздор.
На вас я равнялась,
Я с вами цвела!
Но никогда влюблена не была!
Может в сметеньи я с вами была,
Может кумиром считала тогда,
Может быть солнцем, сияла когда.
Я помню улыбку, что словно брильянт,
Сверкала под солнцем в сотни карат.
Помню я глазки твои в полутьме,
Светилися радостью в тишине.
Мы были одни, мы были вдвоем,
Болтали всегда и везде о своем.
Пытались найти неизвестный мы путь,
Как радости в жизни других нам вернуть.
Мы звонко смеялись
И быстро скончались,
Мы громко молчали
И тихо сбегали,
Оставляя все яркое позади,
Не вольно подумав: «красота впереди!»
Да, может быть так, для тебя,
Но хоронила я все, для себя:
Неловкие фразы, чудное молчанье,
Беспокойного сердца трепанье,
Сверкающий взгляд,
И улыбки той, яд...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!