Почему?
20 февраля 2024, 20:53Почему ты просто осталась?
Ведь я просила уйти!
Старалась с жизнью расстаться,
Но ты всетилась на пути.
Почему ты просто сбежала?
Когда просила: «Спаси!»
Почему я еще не упала?
Когда ты сказала: «Беги...»
Почему ты хотела бороться?
Когда я сказала: «Вали!»
Я спросила: «Уходишь?»
А ты крикнула: «Уходи!»
Почему продолжала стараться?
Ведь я просила: «Сбеги!»
Почему ты решила растаться?
Сказала же: «Вперёди!»
Куда деть все бессонные ночи?
Все слезные из-за тебя.
Да, не хватило мне мочи,
Сотрясти воздух за зря.
Да, не смогла я спуститься,
В выси на крыльях паря.
Да, угодила в темнуцу,
Громко, как дура ревя.
Ты уж прости, я не знала,
Что не смогу без тебя,
Только от боли стонала,
Железом пытая себя.
Ты уж прости, не признала,
Что по жизни одна.
Все я тебе доверяла,
Но ложи наелась сполна.
Говорила, что не оставишь,
Что не посмеешь сама,
Но перед фактом поставишь,
Мол, разбирайся кума.
Говорила, что будешь
Рядом, со мной навсегда!
Но ты же не любишь
Уже, также сильно меня.
Ты говорила: «Доверься!
Не обману я тебя!» –
Но теперь удостоверься,
Все предсказала нам я!
Я говорила: «Забудешь,
Слов ты не лей тут за зря!»
Ты говорила, пребудешь:
«Только звякни меня!»
Но почему же так было?
Сердце болью заплыло,
Даже так сильно любя?
Даже так сильно тебя?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!