Вдогонку за отцом (2)

11 февраля 2024, 17:31
Россия с Германией обменялись непонимающими взглядами, и Россия, всё ещё держа ребёнка за руку сказал: — Мелкий, ты шутишь? — Дядь, вы пьяный или да? — в свою очередь не унимался мальчик — пусти меня, или я отцу расскажу! Вы ведь знаете, кто он? — Последний вопрос, — сказал Германия, — Какой сейчас год? — Не, с вами точно не всё хорошо — уже с некоторой опаской сказал мальчик и получив раздраженный взгляд, выпалил.— 1867 ! Россия выпустил руку мальчика, который тут же убежал, после чего парни, постояв несколько секунд в ступоре, начали вспоминать о событиях произошедших "вчера". — Всё таки Япония и Китай действительно машину времени изобрели... — вслух подумал Германия. — Да... — согласился Россия. — А это значит... — он не успел договорить, его перебил Россия: — Значит, мы можем многое узнать о прошлом, пока нас не спасут! — воскликнул Россия — побежали за отцом! — с этими словами РФ кинулся вдогонку за Союзом. Германия, понимая, что разговоры о временном континууме и прочие лекции не остановят его друга, побежал за Россией.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!