Ожидание (3)

21 февраля 2024, 13:37
А Союз тем временем шёл в ненавистную школу. Уроки в тот день по каким-то причинам начинались в девять утра. Но это мало радовало, ведь домой СССР придёт на час позже. Уже подходя к самой школе, Союз понял, что за ним бегут те самые два парня, которые показались ему странными с самого начала. СССР прибавил шагу и взглядом стал искать друзей или хотя бы знакомых. И он нашёл. Догадываетесь кого? Рейха. Худощавого телосложения мальчика, с тёмными волосами и карими, издалека казавшимися черными глазами. Его отличительной чертой были острые зубы, хотя больше подошло бы слово клыки. Рейх, как вы наверное знаете, был страной. СССР подбежал к другу, и поспешно поздоровавшись, сказал: — Пойдём быстрее! За мной вон те двое увязались и странные вопросы задают! — Вот вечно с тобой одни проблемы! — ответил на это Рейх, и мальчики побежали. * * * — Гера, смотри, батя где-то Рейха подхватил ! — воскликнул Россия — это они типо в школу так торопятся? — Нет, это они торопятся убежать от тебя. — сказал Германия — давай просто подождём, пока у них уроки кончатся. — Это сколько же тут сидеть! — Россия не любил ждать, но варианта получше он не видел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!