Отдать любовь, чтобы не страдала из-за отчуждённости и смущения
3 февраля 2024, 00:01Желаю свою любовь передать,
Чтоб сердце так перестало стучать...
Чтобы оно перестало так ныть,
И чтобы душе не хотелось уплыть,
Чтобы в глаза могла свободно глядеть,
Чтобы вольным орлом без любви улететь...
Кому передать? Да кому подостойней!
Так и мне самой будет спокойней,
Будет не так отчуждённо сидеть
И на тебя с задней парты смотреть,
Любить тебя тихо и тайно, не гласно...
«Иначе?»- иначе мне будет опасно,
И буду стесняться лишь выйти к доске:
Увидеть тебя и копаться в судьбе.
А может я просто боюсь признать,
Очень волнуюсь тебе сказать...
О том, что может быть я....
Нет, лучше просто останусь одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!