Отдать любовь, чтобы не страдала из-за отчуждённости и смущения

3 февраля 2024, 00:01
Желаю свою любовь передать, Чтоб сердце так перестало стучать... Чтобы оно перестало так ныть, И чтобы душе не хотелось уплыть, Чтобы в глаза могла свободно глядеть, Чтобы вольным орлом без любви улететь... Кому передать? Да кому подостойней! Так и мне самой будет спокойней, Будет не так отчуждённо сидеть И на тебя с задней парты смотреть, Любить тебя тихо и тайно, не гласно... «Иначе?»- иначе мне будет опасно, И буду стесняться лишь выйти к доске: Увидеть тебя и копаться в судьбе. А может я просто боюсь признать, Очень волнуюсь тебе сказать... О том, что может быть я.... Нет, лучше просто останусь одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!