Когда тебя нет

29 февраля 2024, 23:23
Ненавижу это чувство к тебе! Почему мне всегда не по себе, Когда тебя за партой нет. Думаю на уроке, когда тускло жую обед: «Может ты болен, или просто проспал, Может, что случилось, раз ты так пропал?» Пред сном, я желаю хоть чем-то помочь, Потому начинаю молиться в ночь: «За родителей и брата, за сестру и подруг И за милого, пусть не болеет мой друг)» Какова же радость велика бывает, Если ты приходишь целый и счастливый . Хоть и не люблю его, но это чувство называет То, как ты мне нравишься, человек мне милый)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!