Когда тебя нет
29 февраля 2024, 23:23Ненавижу это чувство к тебе!
Почему мне всегда не по себе,
Когда тебя за партой нет.
Думаю на уроке, когда тускло жую обед:
«Может ты болен, или просто проспал,
Может, что случилось, раз ты так пропал?»
Пред сном, я желаю хоть чем-то помочь,
Потому начинаю молиться в ночь:
«За родителей и брата, за сестру и подруг
И за милого, пусть не болеет мой друг)»
Какова же радость велика бывает,
Если ты приходишь целый и счастливый .
Хоть и не люблю его, но это чувство называет
То, как ты мне нравишься, человек мне милый)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!